Главная Источники "Эрос". Скандальная работа знаменитых режиссеров.


"Эрос". Скандальная работа знаменитых режиссеров.

Источники

Data: 01.07.2013 18:20 | Автор: Administrator

 

"Эрос" - неординарная интернациональная драма, снятая тремя замечательными режиссерами (Микеланджело Антониони, Стивен Содерберг, Вонг Кар-Вай, известный своей любовью к деталям), и выпущенная в 2004 году. Картина представляет собой сборник из трех новелл, действия который происходит в Италии, Нью-Йорке и Гонконге. Хоть они и находятся под эгидой "Эрос", взаимосвязь между историями совершенно отсутствует. Это совершенно самостоятельные работы. Теперь о каждой вкратце.

Первая короткометражная часть фильма получила название "Опасная связь вещей", которая повествует зрителю незатейливую историю двух супругов, которые стали терять друг к другу интерес. И по иронии судьбы, после очередной ссоры, муж встречает другую женщину, в которую влюбляется и начинаются интриги.

Вторая, "Равновесие", о мужчине, которого "мучает" эротический сон с какой-то незнакомой женщиной. Это вынуждает его заняться самокопанием и пойти к психологу.

А последняя, "Рука", представляет собой историю молодого неопытного портного, влюбившегося в ночную бабочку. Она пришла к нему в ателье, чтобы получить платье, а получила вместе с этим искренние чувства.

Особой страстью или эротичностью каждая зарисовка не отличается, но в сером представлении скрываются необычные и глубокие чувства. Возможно, он немного нудный, потому как не пышет чем-либо сверх-естественным, но эта простота и является притягательной. Будет неправильным назвать "Эрос" шедевром, потому как этот фильм действительно поймет не каждый.


Популярные персонажи
null Действие романа происходит летом 1859 года. Моло...
null Евгений Онегин — герой романа в стихах А.С.Пушки...
alt Пират Джек Воробей - колоритный, манерный пиратс...


Злодеи и герои в кино, негодяи, монстры, чудовища из мультиков, литературы, кино, анимэ, комиксов и игр. Отрицательные и положительные герои и персонажи ваших любимых фильмов, книг, романов и сказок, легенд и мифов. Если вы не нашли свой любимый персонаж - напишите об этом в гостевой книге и он обязательно появится.
Любое использование материалов сайта разрешается только с указанием активной гиперссылки на www.fanbio.ru