Главная Источники Даю год / Give-It-a-Year


Даю год / Give-It-a-Year

Источники

Data: 27.06.2013 15:20 | Автор: Administrator

 

Замечательное кино о взаимоотношениях молодых людей и жизненном выборе. Такая комедия подойдёт для семейного просмотра и скрасит вечер своей лёгкостью. Комедия с элементами романтики. Фильм заставляет задуматься о том, правильные ли люди нас окружают, правильный ли выбор мы делаем и живём ли мы так, как хотим. Сценарий радует своей продуманностью. Действия кружатся вокруг пары молодожёнов, которые проживают свой самый сложный, первый год совместной жизни.

Комедия показывает все грани взаимоотношений, от самого хорошего, до самого странного - истории измен. Каждый из молодой пары задумывается о правильности своих решений при выборе второй половинки. Серьёзные вопросы умело переплетены с юмором, который не навязчиво пронизывает весь сюжет картины.

Хорошая игра актёров помогает нам представить себя на их месте и углубиться в серьёзные вопросы, которые затрагивает данный фильм. Сценаристы на славу потрудились, а актёры умело придали этому сценарию жизнь.

Следует отметить, что такие жанры как «мелодрама» и «комедия» хорошо сочетаются в данном фильме, дополняют друг друга и делают картину успешной и лёгкой. Фильм удачно отображает тонкости семейной жизни. У зрителя есть возможность оценить ситуацию со стороны и продумать свою линию поведения в ситуациях подобных тем, с которыми сталкиваются герои этого современного кино.

Женственная Роуз Бирн и веселый Рейф Сполл хорошо показали своих героев, отобразили характер каждого. Нельзя не отметить замечательную игру Саймона Бейкера, который придал своему герою особый, манящий шарм. Фильм не лишён пошлости, которая его не портит, а придаёт некой пикантности. В целом: интересный сценарий, хорошая режиссерская работа, замечательная игра актёров и сюжет, который затрагивает современные проблемы молодых пар.

Смотрите также


Популярные персонажи
null Действие романа происходит летом 1859 года. Моло...
null Евгений Онегин — герой романа в стихах А.С.Пушки...
alt Пират Джек Воробей - колоритный, манерный пиратс...


Злодеи и герои в кино, негодяи, монстры, чудовища из мультиков, литературы, кино, анимэ, комиксов и игр. Отрицательные и положительные герои и персонажи ваших любимых фильмов, книг, романов и сказок, легенд и мифов. Если вы не нашли свой любимый персонаж - напишите об этом в гостевой книге и он обязательно появится.
Любое использование материалов сайта разрешается только с указанием активной гиперссылки на www.fanbio.ru