Главная Источники Возвращение героя


Возвращение героя

Источники

Data: 07.07.2013 18:06 | Автор: Administrator

 

Одним из самых известных актеров есть Арнольд Шварценеггер. Фильм "Терминатор" поднял его на высокий уровень. Также он снимался в фильме "Неудержимые 2" в 2012 году. Но будет ли он еще сниматся в кино или нет? Будет и его новый фильм что вышел в 2013 году называется "Возвращение героя".

В этом фильме Арнольд - шериф одного городка в котором его все любят и уважают. Но как всегда Арнольд - спецназовец в отставке. В это время какой то опасный преступник убегает из тюрьмы. Он забирает одну машину полностью бронированную и очень скоростную. Он должен ехать как всегда через город Арнольда и ему говорят ничего не делать.

Но Шварценеггер начинает действовать. В него был один друг и тот достал ему оружия из своих припасов. Вместе из своими ребятами из полиции Арнольд перекрыл дорогу. Внезапно вместо преступника приехали люди этого преступника и начали все крушить для того чтобы их босс проехал. Но Шварценеггер тоже не зевал и сам на автобусе приехал в центр борьбы. Он высунул огромный пулемет и начал всех мочить. Это он сделал хорошо, но когда они почти закончили опасный преступник проехал. Арнольд не мог этого допустить и потому сел на машину своего друга и погнался за ним.

Погоня была долгой, но все же они разделились. Преступник думал что уже оторвался, но на мосту увидел Шварценеггера. После длительной битвы Арнольд справился с преступником и отправил его в тюрьму. Впрочем фильм очень классный, Шварценеггер как всегда в своем стиле все делает и это выглядит немного смешно.


Популярные персонажи
null Действие романа происходит летом 1859 года. Моло...
null Евгений Онегин — герой романа в стихах А.С.Пушки...
alt Пират Джек Воробей - колоритный, манерный пиратс...


Злодеи и герои в кино, негодяи, монстры, чудовища из мультиков, литературы, кино, анимэ, комиксов и игр. Отрицательные и положительные герои и персонажи ваших любимых фильмов, книг, романов и сказок, легенд и мифов. Если вы не нашли свой любимый персонаж - напишите об этом в гостевой книге и он обязательно появится.
Любое использование материалов сайта разрешается только с указанием активной гиперссылки на www.fanbio.ru