Главная Источники Сериал "Революция"


Сериал "Революция"

Источники

Data: 23.08.2013 22:21 | Автор: Administrator

 

Каждый человек на земле понимает, что вся его жизнь напрямую зависит от электричества. Но что произойдет, если в один прекрасный момент электричество просто исчезнет на всей планете...

И вот наступает такой момент, когда электричество внезапно у всех выключается на всей земле. Как будто человек подошел и нажал выключатель. Самолеты, которые оказались на данный момент в воздухе, начинают стремительно падать. Во всех больницах отключается полностью все оборудование, спасать людей больше невозможно. Позвонить родным также нельзя. Люди оказываются полностью отрезанными от мира технологий, которые были незаменимы каждый день.

И вот проходит практически пятнадцать лет с данного момента. Люди научились жить и выживать в суровых реалиях мира, многим данная ситуация даже начинает нравиться. По вечерам люди зажигают свечку или керосиновую лампу. Многих людей устраивает данная жизнь, но так ли она хороша как кажется?!

Однажды жизнь одной девушки кардинально меняется. Полицейские без лишних объяснений убивают ее отца. В свое время по их данным он был причастен к тотальному отключения электричества. Девушка вместе со своими друзьями решает отправиться в таинственное путешествие, чтобы узнать всю правду о таинственном прошлом.

Фильм "Революция" - американский научно-фантастический сериал, повествующий о жизни выживших после апокалипсиса. В данном случае главным разрушительным действием катастрофы становится полная неработоспособность современных технологий, в следствии исчезновение электроэнергии.


Популярные персонажи
null Действие романа происходит летом 1859 года. Моло...
null Евгений Онегин — герой романа в стихах А.С.Пушки...
alt Пират Джек Воробей - колоритный, манерный пиратс...


Злодеи и герои в кино, негодяи, монстры, чудовища из мультиков, литературы, кино, анимэ, комиксов и игр. Отрицательные и положительные герои и персонажи ваших любимых фильмов, книг, романов и сказок, легенд и мифов. Если вы не нашли свой любимый персонаж - напишите об этом в гостевой книге и он обязательно появится.
Любое использование материалов сайта разрешается только с указанием активной гиперссылки на www.fanbio.ru