Главная Источники "Шахта" - сериал достойный внимания


"Шахта" - сериал достойный внимания

Источники

Data: 16.10.2012 00:00 | Автор: Administrator

 


Недавно скачал российский сериала «Шахта». На самом деле фильм вышел в свет еще в 2010 году, а его премьера состоялась в конце 2010 года, а именно 28 ноября. Очень надеюсь, что найдутся люди, которые еще не смотрели этот фильм, и кому интересно будет почитать мою статью.

Ну, а теперь непосредственно о самом фильме. Действие разворачивается в наши дни в одном закрытом городке где то на Урале. На шахте, которая находится в городе, добывается уран, но по документам, и в качестве конспирации, считается, что на шахте добывают уголь. Главный герой фильма, боец спецподразделения Сергей, возвращается домой, к своим родным. Уже в самом начале фильма, события начинают развиваться со скоростью калейдоскопа, происходит сильное землетрясение, жители городка в панике, ведь такого раньше здесь не случалось. В городе хаос, разруха, многие потеряли своих родных, которые в момент землетрясения находились на шахте. Но как выясняется, это еще не самое страшное, вскоре на город обрушиваются различные аномалии, над головами жителей города сгущаются тучи, происходит очень сильная гроза, затем на городок опускается невероятно плотный туман. А вскоре жители обнаруживают, что город оцеплен военными, и они находятся в карантине.

Со всеми этими проблемами и загадками разбираться приходится бойцу спецназа, который только приехал в свой родной дом. Помогают ему в этом нелегком деле, его друзья. В фильме много мистического и загадочного. По ходу сериала раскрываются многие тайны, порой настолько невероятные, что в них невозможно поверить.

Я не буду сейчас обо всем рассказывать, потому что это надо увидеть, фильм снят очень профессионально, и относится к жанру научной фантастики.

Очень порадовали качественные спецэффекты, профессиональная игра актеров, ну и конечно же интересный сюжет.

Честно скажу, не ожидал от российского кинематографа чего то подобного. Одним словом хочу сказать, кто еще не смотрел сериал «Шахта», очень рекомендую. После его просмотра не остается ощущения, что ты потратил несколько часов впустую, что бывает очень часто при просмотре картин российского производства.


Популярные персонажи
null Действие романа происходит летом 1859 года. Моло...
null Евгений Онегин — герой романа в стихах А.С.Пушки...
alt Пират Джек Воробей - колоритный, манерный пиратс...


Злодеи и герои в кино, негодяи, монстры, чудовища из мультиков, литературы, кино, анимэ, комиксов и игр. Отрицательные и положительные герои и персонажи ваших любимых фильмов, книг, романов и сказок, легенд и мифов. Если вы не нашли свой любимый персонаж - напишите об этом в гостевой книге и он обязательно появится.
Любое использование материалов сайта разрешается только с указанием активной гиперссылки на www.fanbio.ru