Главная Источники Рецензия на сериал "Катина любовь"


Рецензия на сериал "Катина любовь"

Источники

Data: 21.09.2012 19:24 | Автор: Administrator

 

Чудесный многосерийный фильм "Катина любовь" российско-украинского производства расскажет зрителям о жизни семейства Фадеевых из маленького городка Реченска. История закручивается вокруг юной и трогательной девушки Кати Фадеевой. Ее отец - владелец бизнеса и влиятельный человек их небольшого городка. С детства девочки, они с женой окружали Катюшу заботой, теплом и вниманием. И она никогда ни в чем не нуждалась, не знала лишений и невзгод. Посему и выросла в уверенности, что так же сказочно живется и всему остальному миру. Эта юная особа с первых минут влюбляет в себя и заставляет симпатизировать ее детской наивности, честности и доброте.


Папа Кати, заботясь о ее благополучии, уже придумал сценарий всей ее жизни: какой институт ее ждет, какая работа и...какой муж. Конечно, его девочка достойна только самого лучшего, поэтому ей в супруги он прочит ни мало, ни много, как сына мэра Реченска. Любящая и во всем доверяющая папе Катюша не перечит ему. Ведь она не сомневается, что её счастье возможно только с тем, кого заботливо подобрал ей отец.

Она, с детства познавшая, что такое любовь родных, еще не изведала любви иного порядка, той, что пламенеет между мужчиной и женщиной. И в то самое время, когда в ее жизни все так чудесно и гладко складывается - есть перспективная работа и хороший жених, появляется Он. Чувства в миг вскружили девичью голову, и Катя отдалась им без остатка, безотчетно, страстно, так, как возможно лишь в молодости. Она вовсе не думает о том, что будет дальше, и как отнесутся к этому ее родственники. Катя предполагает, что им это может не понравится, но она не тревожится из-за этого. А между тем стоило бы. Девушка пока и представить себе не может, на какие гнусные обманы и подлости способен ее любимый отец.

Путь каждого в нашем мире полон и любви, и радости, и счастья. Но невозможно пройти его, не испытав боли разлук, разочарований. Именно это и предстоит узнать главной героине сериала, Кате. Что ждет ее впереди? Какие трудности готовит ей судьба, и как она преодолеет их? Все это раскрывается серия за серией.

Прекрасная игра актеров захватывает, заставляет поверить и окунуться с головой в полный переживаний мир героев. Сериал "Катина любовь" - это чудесная и трогательная история о любви и счастье, преданности и честности. Он может научить верить в себя, бороться за то, что любишь всем сердцем, и вместе с тем, покажет, что такое сила прощения и сострадания.


Популярные персонажи
null Действие романа происходит летом 1859 года. Моло...
null Евгений Онегин — герой романа в стихах А.С.Пушки...
alt Пират Джек Воробей - колоритный, манерный пиратс...


Злодеи и герои в кино, негодяи, монстры, чудовища из мультиков, литературы, кино, анимэ, комиксов и игр. Отрицательные и положительные герои и персонажи ваших любимых фильмов, книг, романов и сказок, легенд и мифов. Если вы не нашли свой любимый персонаж - напишите об этом в гостевой книге и он обязательно появится.
Любое использование материалов сайта разрешается только с указанием активной гиперссылки на www.fanbio.ru