Главная Источники Срочная Доставка / Premium Rush


Срочная Доставка / Premium Rush

Источники

Data: 27.09.2012 16:16 | Автор: Administrator

 

«Срочная доставка» - захватывающий триллер-экшн, привлекающий своими крутыми поворотами событий и сюжета, а также своей неординарностью. Действия разворачиваются на улицах Нью-Йорка. В фильме идет речь о молодом парне (которого играет актер Джозеф Гордон-Левитт), работающего посыльным, и о его простых буднях.

Чтобы заработать себе на существование, парню приходится развозить по огромному городу Нью-Йорку на велосипеде различные конверты и посылки. Имея диплом престижного учебного заведения, он не хочет работать в офисе, протирать штаны, просиживая на стуле. Ему нужен адреналин. Именно работа курьером, которая ему очень нравится и которой он отдается полностью, дает ему эти чувства. Хотя его девушка, Ванесса, не разделяет его взгляды, считает, что необходимо иметь более престижную профессию. Впоследствии чего она и решает расстаться с ним.


Размеренные и предсказуемые будни юноши вскоре заканчиваются, как только в один прекрасный день он получает, на первый взгляд, весьма простое задание. Ему необходимо забрать конверт с неким содержимым в стенах Колумбийского университета, который он должен доставить в течение 90 минут к указанному месту. Как обычно, ничего не подозревая, курьер приступает к выполнению доставки конверта к месту назначения.

Но все было бы хорошо, если бы не один полицейский, у которого проблемы с коррупцией, который часто берет на «лапу». Во что бы то ни стало алчный коп, ведомый лишь одной целью - заполучить конверт, пускается в погоню за посыльным. Путь от Колумбийского университета до пункта назначения становится очень опасным. Курьер понимает, что теперь он работает не за чаевые, а ему приходится бороться за свою жизнь. К счастью на его стороне друзья, которые всегда готовы прийти на помощь. Удастся ли ему, обладая пунктуальностью, доставить конверт в указанный срок Вам и предстоит узнать.

 


Популярные персонажи
null Действие романа происходит летом 1859 года. Моло...
null Евгений Онегин — герой романа в стихах А.С.Пушки...
alt Пират Джек Воробей - колоритный, манерный пиратс...


Злодеи и герои в кино, негодяи, монстры, чудовища из мультиков, литературы, кино, анимэ, комиксов и игр. Отрицательные и положительные герои и персонажи ваших любимых фильмов, книг, романов и сказок, легенд и мифов. Если вы не нашли свой любимый персонаж - напишите об этом в гостевой книге и он обязательно появится.
Любое использование материалов сайта разрешается только с указанием активной гиперссылки на www.fanbio.ru