Главная Источники Холостячки / Bachelorette


Холостячки / Bachelorette

Источники

Data: 02.10.2012 19:11 | Автор: Administrator

 

Фильм «Холостячки» повествует нам о трех незамужних подругах, которые по воле судьбы должны выполнять роль подружек невесты на свадьбе девушки, над которой они неоднократно издевались в школе. Они не могут смириться с тем, что их достаточно полная подруга первой из них выходит замуж.

Бесспорно, стоит отметить игру всех тех «холостячек», они настолько гармонично смотрятся в кадре и прекрасно дополняют друг друга.

«Холостячки» - это кино про задорное женское веселье, но это не только смешная комедия, но и тонкий, умный, трогательный и прекрасный фильм. Всем своим сюжетом говорит о том, что она не шаблонная комедия про девичники, а интересная картина с отличной динамикой, прелестной игрой актеров, с явным подтекстом, слегка сумасшедшая с элементами абсурда и довольно жизненная. А проявляется это в том, что отчаянные холостячки под своим безудержным веселье прячут все глубже эмоциональные бездны. И когда это случается, чаще всего незаметно, одной неприметной фразой, точно сказанной во время очередного хаоса, только лишь наличие жизненного опыта поможет до конца осознать остроту и тонкость задуманного момента.

И в завершении фильма, где подружки успешно спасают свадьбу от провала, созданного ими самими, проходят массу препятствий, связанных с унижениями и откровениями, они сидят на лавочке с грустными лицами, понимая какие уроки усвоили. А потом с одной фразой «В ж*пу, пошли набухаемся!» вырисовывается пронзительная жизненная правда, которая и делает «Холостячек» довольно умным фильмом. Ведь разорванное платье – это метафора женской дружбы, которая являет собой очень тонкую и хрупкую материю, которую легко замарать. И в принципе, это возможно отчистить, зашить. Но возможно стоит понять, что есть вещи, которые не нужно проверять на прочность.

И если вы, просмотрев фильм, найдете схожесть с героинями, то возможно нужно воспользоваться шансом все изменить...


Популярные персонажи
null Действие романа происходит летом 1859 года. Моло...
null Евгений Онегин — герой романа в стихах А.С.Пушки...
alt Пират Джек Воробей - колоритный, манерный пиратс...


Злодеи и герои в кино, негодяи, монстры, чудовища из мультиков, литературы, кино, анимэ, комиксов и игр. Отрицательные и положительные герои и персонажи ваших любимых фильмов, книг, романов и сказок, легенд и мифов. Если вы не нашли свой любимый персонаж - напишите об этом в гостевой книге и он обязательно появится.
Любое использование материалов сайта разрешается только с указанием активной гиперссылки на www.fanbio.ru