Главная Источники Параллельные миры / Upside Down


Параллельные миры / Upside Down

Источники

Data: 02.10.2012 20:09 | Автор: Administrator

 

В начале времен из хаоса зарождается феномен. Величайшая тайна вселенной. Вокруг одного солнца вращаются планеты двойники, но у каждой из них есть своя сила притяжения В этих мерах можно было упасть в верх и подняться в низ! Можно смело сказать, что это не фильм, а история о любви и название её «Параллельные миры».


Эта история началась в тяжелые времена, когда любой контакт между мирами был крайне опасен и строго запрещен. В одном мире живут богачи, а в другом люди которые должны красть с верхнего мира материю, для того что бы обогревать свои дома и прожить в своем нижнем мире! Один мальчик с нижнего мира, по имени Адам, собирал своей бабушке пчелиную пыльцу для ее вкусных блинчиков, которые ему так сильно нравились. Парень очень любил играть с обратным дождем и забравшись дальше чем обычно, он запустил самолетик в облачную пустоту между двумя мирами. Самолетик упал прямо под ноги одной юной красавице, после чего его жизнь круто перевернулась. Он познакомился с девушкой из верхнего мира ее звали Иден. Между ними сверкнула любовь которая не даст покоя Адаму в дальнейшем.

Эта картина богата пейзажами которые так завораживают своей красотой. История не имеет банальной перестрелки при которых один человек против всей толпы тут все иначе. Адам ради любви был готов на все, даже устроился работать в кампанию которая уничтожила его семью, когда то давно.

В истории «Параллельные миры» присутствует погоня за простым человеческим счастьем, захватывает простая способность к переходу с одного мира в другой мир и тем временем скрываться от погони. Но не все так просто, даже в кино, как и в настоящей жизни не обойтись без друзей. Вот и в данной истории друг очень сильно помог Адаму вновь встретиться со своей возлюбленной. Любовь до того сильная штука, что вынудила нашего героя на поступки которые перевернут историю всего мира. История как бы схожа с нашим миром, в котором живем мы - богачи имеют все, а простой человек нечего. Рекомендую всем посмотреть и ощутить себя героем данной истории.

 


Популярные персонажи
null Действие романа происходит летом 1859 года. Моло...
null Евгений Онегин — герой романа в стихах А.С.Пушки...
alt Пират Джек Воробей - колоритный, манерный пиратс...


Злодеи и герои в кино, негодяи, монстры, чудовища из мультиков, литературы, кино, анимэ, комиксов и игр. Отрицательные и положительные герои и персонажи ваших любимых фильмов, книг, романов и сказок, легенд и мифов. Если вы не нашли свой любимый персонаж - напишите об этом в гостевой книге и он обязательно появится.
Любое использование материалов сайта разрешается только с указанием активной гиперссылки на www.fanbio.ru