Главная Источники Римские приключения / To Rome with Love


Римские приключения / To Rome with Love

Источники

Data: 03.10.2012 21:29 | Автор: Administrator

 

Римские приключения - яркая комедия с увлекательным сюжетом. Действие происходит в одном из самых завораживающих городов мира, что еще больше притягивает зрителей к фильму.

Рим сам по себе удивительный город, он полон страсти, жизни, теплоты, ярких красок и, естественно, не влюбиться в этот город, да и в кого-либо из окружающих людей невозможно, ведь в самом воздухе царит любовь. Сцены происходят в столице Италии и дарят лишь позитивные эмоции.

Невозможно умолчать о режиссере фильма Вуди Аллене, который снялся в фильме и великолепно сыграл роль еврея-очкарика. В свои 76 лет Вуди Аллен не уступает в режиссуре другим мэтрам кинематографа и поражает своими новинками. Также режиссер подобрал хороший состав актеров и это только большой плюс фильму. Знаменитые и всеми любимые актеры, такие как: Алек Болдуин, Пенелопа Круз, Джесси Айзенберг, Роберто Бениньи, Эллен Пейдж и другие прекрасно справились со своими ролями и достойны похвалы.

«Римские приключения» воспринимается не только как юмористический фильм, но и романтический. В Риме возникают четыре разные сюжетные линии, у каждой из них своя история, и ни одна из этих историй не оставит зрителя равнодушным. Также, в фильме невозможно не заметить потрясающую музыку из опер «Тоска», «Паяцы», «Травиаты», «Федора», что, несомненно, не оставит равнодушными ценителей этого искусства.

Каждый зритель, который уделит время фильму «Римские приключения», не пожалеет, он не только будет наслаждаться актерским мастерством знаменитостей, но и ощутит на себе атмосферу итальянской столицы со всеми ее прелестями. Вуди Аллен сделал все возможное, чтобы любимый зритель на время просмотра фильма забыл о своих жизненных проблемах и заботах, наслаждаясь хорошим кино. Возможно, после просмотра фильма сам зритель изъявит желание совершить невероятное приключение и отправится пусть даже не в Рим, а в другой прекрасный город мира.


Популярные персонажи
null Действие романа происходит летом 1859 года. Моло...
null Евгений Онегин — герой романа в стихах А.С.Пушки...
alt Пират Джек Воробей - колоритный, манерный пиратс...


Злодеи и герои в кино, негодяи, монстры, чудовища из мультиков, литературы, кино, анимэ, комиксов и игр. Отрицательные и положительные герои и персонажи ваших любимых фильмов, книг, романов и сказок, легенд и мифов. Если вы не нашли свой любимый персонаж - напишите об этом в гостевой книге и он обязательно появится.
Любое использование материалов сайта разрешается только с указанием активной гиперссылки на www.fanbio.ru