Главная Источники Франклин и Бэш / Компаньоны / Franklin & Bash


Франклин и Бэш / Компаньоны / Franklin & Bash

Источники

Data: 04.10.2012 18:32 | Автор: Administrator

 

Сериал «Компаньоны» или «Франклин и Бэш» создан в США в 2010 - 2012 годах, на данный момент 2 сезона. В нём мы будем наблюдать за двумя компаньонами-адвокатами. Сериал смотрится легко, довольно бодрый и веселый. Актеры играют потрясающе и непринужденно.

Франклин и Бэш – два адвоката-самоучки, обожают своё дело. Они занимаются в основном мелкими делами. Им помогает бывшая осужденная на условно-досрочном сроке Кармен Филлипс и Пиндар Сингх - гений. После победы над крупным делом Франклин и Бэш приняты основателем фирмы на работу. Франклин любит и часто доставляет всякие неприятности властям. Бэш очень одаренный, у него есть дар общения с жюри и судьями. Они постоянно влипают в разные истории, безбашенные и веселые, чего только стоит одна первая серия первого сезона.

Один из компаньонов часто хамит, ведет себя без комплексов (Джаред Франклин). Некоторые считают его неадекватным. Второй – спокойнее и рассудительнее, но тоже веселый (Питер Бэш). Это очень нестандартные адвокаты, у них свой, творческий подход к делам. Некоторые в фирме принимают этих адвокатов за клоунов. Но они очень умные и никогда не унывают, всегда идут вперед. Талантливые парни! Их босс тоже прикольный дядечка. Общительный, любит шутить, знаток своего дела. Обычно, директора фирм веселыми не выглядят. В сериале часто звучит слово «секс», почти все подопечные наших адвокатов симпатичные девушки с красивой фигурой и, чаще всего, без комплексов. Эту парочку многие знают, они звучат в рекламе. Вытворяют непонятные вещи. В другой фирме их бы уволили, однако, здесь они держаться благодаря своим талантам и доброжелательности. Они не похожи на остальных юристов-зануд.

Сериал действительно хороший, посмотреть стоит, особенно если нечего делать. Также он поднимает плохое настроение. Однако, есть неточности в переводе.

На фоне звучит ненавязчивая, не очень современная, но классная музыка. Идет сериал недолго, сорок минут. В первом сезоне десять серий, во втором – семь.


Популярные персонажи
null Действие романа происходит летом 1859 года. Моло...
null Евгений Онегин — герой романа в стихах А.С.Пушки...
alt Пират Джек Воробей - колоритный, манерный пиратс...


Злодеи и герои в кино, негодяи, монстры, чудовища из мультиков, литературы, кино, анимэ, комиксов и игр. Отрицательные и положительные герои и персонажи ваших любимых фильмов, книг, романов и сказок, легенд и мифов. Если вы не нашли свой любимый персонаж - напишите об этом в гостевой книге и он обязательно появится.
Любое использование материалов сайта разрешается только с указанием активной гиперссылки на www.fanbio.ru