Главная Источники Бойся или умри / Scary or Die


Бойся или умри / Scary or Die

Источники

Data: 11.10.2012 21:46 | Автор: Administrator

 

Совершенно недавно не телеэкраны мира вышел фильм «Бойся или умри». Такое кино своим названием уже приводит к тому, что волосы на голове встают дыбом. В фильме собранные все ужасы, с которыми сталкивалось человечество. Это и зомби убийцы, различные твари пожирающие плоть и многое другое. Для тех кто любит фильмы ужасов это будет новинкой.

Фильм начинается очень просто, едут в машине два парня и девушка. Тот парень который не за рулем, все время пьет, от него исходит отвратительный запах, который не нравится девушке, ее даже выворачивает. По пути они заезжают в магазинчик. И тут случается сцена эротической близости парня и девушки. Все очень красиво, долго и соблазнительно. В то время как парочка влюбленных предавались утехам, второй парень пошел купить себе еще продуктов и выпивки. На кассе в магазине стоял мексиканский парень, после непродолжительного разговора, ошеломленный парень взял и убил мексиканца, объяснив это тем что, эти мексиканцы портят его американскую землю. Затем пошел и спокойно ждал в машине друзей. У них была долгая дорога по каньону, пока они не приехали к границе с Мексикой. Подъехав туда, парни взяли и на удивление девушки достали из кузова двух немытых, от них исходил отвратительный запах, мексиканцев. С ними долго разговаривать не стали, старика застрелили в спину, а другого, молодого парня, получившего американское гражданство, просто зарезали. Закопав тела, никто из ребят не мог и подумать, что через совсем короткое время они будут убиты группой зомби, которые воскресли из мертвых, чтобы отомстить за свои смерти, этим американцам.

Фильм очень интересен, затягивает с самого начала. Для всех любителей необычного и в тоже время страшного прямой путь сюда. Апогей событий начинается в самом конце фильма, поэтому лучше смотреть до конца.


Популярные персонажи
null Действие романа происходит летом 1859 года. Моло...
null Евгений Онегин — герой романа в стихах А.С.Пушки...
alt Пират Джек Воробей - колоритный, манерный пиратс...


Злодеи и герои в кино, негодяи, монстры, чудовища из мультиков, литературы, кино, анимэ, комиксов и игр. Отрицательные и положительные герои и персонажи ваших любимых фильмов, книг, романов и сказок, легенд и мифов. Если вы не нашли свой любимый персонаж - напишите об этом в гостевой книге и он обязательно появится.
Любое использование материалов сайта разрешается только с указанием активной гиперссылки на www.fanbio.ru