Главная Источники Порочная страсть / Arbitrage


Порочная страсть / Arbitrage

Источники

Data: 15.10.2012 20:27 | Автор: Administrator

 

Фильм «Порочная страсть» погружает нас в атмосферу типичного богатого американского общества, где все покупается за деньги, а власть является объектом ожесточенной борьбы.

Главный герой Роберт Миллер делает деньги буквально из ничего, его бизнес – это бесконечный поток денежных средств. Можно подумать, что он просто везунчик, ведь все в его жизни было просто замечательно. Верная супруга, молодая и страстная любовница, шикарные машины и дома, куча денег, что еще нужно для счастья? К сожалению, алчность и корысть людей приводит их к беде, что и случилось с нашим героем. Когда то давно он провернул некую аферу на большую сумму денег, которая пододвинула весь его бизнес к самому краю. Вдобавок ко всему, он попадает в страшную автомобильную аварию вместе со своей любовницей, которая скоропостижно погибает в ней. В результате Роберт становится участником полицейского расследования, где все его махинации могут вылезти наружу.

Одержимый боязнью разоблачения, Роберт Миллер принимает решение избавиться от всего бизнеса пока не поздно. Жизнь непредсказуемая штука в один момент рушиться не только многолетний бизнес, но и его семейные отношения. В итоге на кону вся его жизнь. В такие моменты человек начинает ценить каждый момент в своей жизни, начинает задумываться о многом, о чем никогда и не думал. Счастье нельзя измерить в деньгах, оно заключается в любви родных и близких, отношения с которыми Роберт Миллер утратил уже давно.

Фильм пронизан переживаниями и терзаниями главного героя, в этом есть некая философия жизни. Ведь сначала мы видим бессердечного, алчного человека, но это всего лишь маска. А его внутренние состояние – это боль и отчаяние за все проступки, совершенные в его жизни. Ведь за все когда - то следует платить и даже самой дорогой ценой.


Популярные персонажи
null Действие романа происходит летом 1859 года. Моло...
null Евгений Онегин — герой романа в стихах А.С.Пушки...
alt Пират Джек Воробей - колоритный, манерный пиратс...


Злодеи и герои в кино, негодяи, монстры, чудовища из мультиков, литературы, кино, анимэ, комиксов и игр. Отрицательные и положительные герои и персонажи ваших любимых фильмов, книг, романов и сказок, легенд и мифов. Если вы не нашли свой любимый персонаж - напишите об этом в гостевой книге и он обязательно появится.
Любое использование материалов сайта разрешается только с указанием активной гиперссылки на www.fanbio.ru