Главная Источники Красные огни / Red Lights


Красные огни / Red Lights

Источники

Data: 15.10.2012 22:29 | Автор: Administrator

 

Эта история о самом загадочном явлении всех времен, которое интересует множество простых людей и скептиков. Существуют ли в нашем мире такие личности, способности которых заставляют бояться и ловить восторженные взгляды. Что это за люди? Экстрасенсы – миф или реальность?

Сюжет фильма погружает нас в атмосферу загадки, которую хотят разгадать Маргарет Мэтисон и Том Баккли - парапсихолог и физик давно, изучающие паранормальные явления. Эти люди работают над сложнейшим заданием, которое перевернет всю их жизнь. Им необходимо разоблачить самого известного медиума Саймона Сильвера, который до не давнего времени не появлялся на сцене, а теперь внезапно вернулся и продолжает развлекать публику своими представлениями, основанными на магии. Но открывается страшный факт, который настораживает Маргарет Мэтисон и не дает ей продолжать работу над этим важным делом. Ведь исчезновение Сильвера совпало с гибелью одного журналиста, уже давно пытавшегося разоблачить его.

Но и это не все. В течение всей работы их сопровождают некие знаки, страшные предупреждения и необъяснимые события, погружающие в мир чего-то неизведанного. В результате всем уже кажется, что Саймон Сильвер действительно экстрасенс. Ведь он успешно справляется со всеми испытаниями, выходит из всех лабиринтов без помощи кого-либо. Том Баккли, одержимый поиском ответа, сам становится участником необъяснимых происшествий, затянувших его в магическую бездну.

Неужели действительно есть люди с паранормальными способностями и не одна область науки не может это подтвердить? Картина Красные огни, совершенно оригинальная интерпретация и новый взгляд на все то, что еще пока не открыто для ученых. Однако все странное и загадочное может скрываться там, где наука еще не смогла найти объяснения.


Популярные персонажи
null Действие романа происходит летом 1859 года. Моло...
null Евгений Онегин — герой романа в стихах А.С.Пушки...
alt Пират Джек Воробей - колоритный, манерный пиратс...


Злодеи и герои в кино, негодяи, монстры, чудовища из мультиков, литературы, кино, анимэ, комиксов и игр. Отрицательные и положительные герои и персонажи ваших любимых фильмов, книг, романов и сказок, легенд и мифов. Если вы не нашли свой любимый персонаж - напишите об этом в гостевой книге и он обязательно появится.
Любое использование материалов сайта разрешается только с указанием активной гиперссылки на www.fanbio.ru