Главная Источники Патруль / End of Watch


Патруль / End of Watch

Источники

Data: 15.10.2012 22:45 | Автор: Administrator

 

Они обычные копы, которые уже не просто напарники, а почти братья. И весь фильм – почти обыкновенная история про простых патрульных, снятая в новомодном жанре мокьюментари. Ничего такого, просто жизнь. Что же может случится?

Нудная рутина – не для патрульного. Ежедневно – то погони, иногда со стрельбой и наручниками, то уличные потасовки, все это не заставляют долго себя ждать. Дух перевести времени нет. Офицеры со стажем учат молодых беречь задницу и поучают в плане, что настоящий блюститель порядка и бандитский «додж» на скаку остановит, и, рискуя жизнью, из горящей хибары юных наркоманов вытащит. А в редкие минуты отдыха можно и перекинутся парой слов с напарником по душам на чисто мужские темы. Благими намерениями, как говорится, путь в ад вымощен. А в опасных районах Лос-Анджелеса, особенно в гетто, без спроса влезать куда не надо даже с ними – все равно что ящик Пандоры открыть. Но бывают в жизни моменты, когда надо вмешаться, если даже нельзя этого делать. Вот и оказываются герои в тисках между разного рода преступников, в смертоносном огне.

Похвальна работа Дэвида Эйера как режиссера и сценариста, который дал актерам Джейку Джилленхолу и Майклу Пенья полностью раскрыть характеры главных героев и таким образом создать один из самых интересных и запоминающихся дуэтов последнего киносезона. Также можно отметить Анну Кендрик – привлекательную и талантливую актрису. Подающая огромные надежды, она сумела несколькими штрихами создать образ, пусть и не главной, но героини.

Патруль – это качественная криминальная драма с отличным сценарием показывающий этот мужской и серьезный мир с понятиями настоящей дружбы, чести, отваги и мужества. Полный реализма, жизненный фильм, который определенно стоит смотреть.


Популярные персонажи
null Действие романа происходит летом 1859 года. Моло...
null Евгений Онегин — герой романа в стихах А.С.Пушки...
alt Пират Джек Воробей - колоритный, манерный пиратс...


Злодеи и герои в кино, негодяи, монстры, чудовища из мультиков, литературы, кино, анимэ, комиксов и игр. Отрицательные и положительные герои и персонажи ваших любимых фильмов, книг, романов и сказок, легенд и мифов. Если вы не нашли свой любимый персонаж - напишите об этом в гостевой книге и он обязательно появится.
Любое использование материалов сайта разрешается только с указанием активной гиперссылки на www.fanbio.ru