Главная Источники Соловей-Разбойник


Соловей-Разбойник

Источники

Data: 15.10.2012 22:50 | Автор: Administrator

 

«Соловей-Разбойник» - динамичный российский увлекательный комедийный боевик, новый совместный проект Егора Баранова и Ивана Охлобыстина, созданный на былинную тему и слегка измененную на современный лад.

Итак, ноябрьская кинопремьера «Соловей-Разбойник» расскажет историю Севастьяна Григорьевича Соловьева – дерзкого романтика, много лет проработавшего госслужащим, однако как-то понявшего, что кровь его требует отнюдь не рутинного существования, а приключений и борьбы. После чего бывший офисный планктон, становится на путь беспощадного бунта и разбойничества. Однако, Соловей вовсе не бандит, а борец за правду и идею. На пути у адепта встречается множество врагов и препятствий в лице власти, которой не нравится, когда покой ее царствования нарушается. И покамест спецслужбы и полиция силятся ликвидировать разбойную банду соловья–разбойника, наш герой с характерным ему озорством и драйвом возрождает справедливость в родном краю, покоряя население и завоевывая восхищение и любовь простого народа.

Он один на один оказывается с неправдой и ее заступниками в лице секретных агентов, спецслужб и властей. Однако долгое время спящую и необузданную волю и свободу героя нынче трудно будет остановить… Ибо наш яркий и харизматичный герой – настоящий бунтовщик, это само воплощение борьбы и идеи, тот о ком слагают легенды и рифмуют песни – это храбрый воитель, ищущий свободы.

Ну а чем закончится эта интригующая история, про сказочных героев нашей современности, мы узнаем уже вскоре 22 ноября 2012 года. Будем ждать!


Популярные персонажи
null Действие романа происходит летом 1859 года. Моло...
null Евгений Онегин — герой романа в стихах А.С.Пушки...
alt Пират Джек Воробей - колоритный, манерный пиратс...


Злодеи и герои в кино, негодяи, монстры, чудовища из мультиков, литературы, кино, анимэ, комиксов и игр. Отрицательные и положительные герои и персонажи ваших любимых фильмов, книг, романов и сказок, легенд и мифов. Если вы не нашли свой любимый персонаж - напишите об этом в гостевой книге и он обязательно появится.
Любое использование материалов сайта разрешается только с указанием активной гиперссылки на www.fanbio.ru