Главная Источники Абсолютное зло / Meeting Evil


Абсолютное зло / Meeting Evil

Источники

Data: 24.10.2012 18:41 | Автор: Administrator

 

Современный кинематограф поражает фильмами хорошего качества. Один из таких фильмов, конечно же «Абсолютное зло» режиссёра Криса Фишера. Уже само название говорит нам, что этот фильм интересен и не посмотрев его сейчас вы потом будете жалеть. «Абсолютное зло» это типичный американский фильм, но в сюжете есть нововведения, которые поражают, и зритель с удовольствием смотрит его от корки до корки. Фильм желательно смотреть в кинотеатре из-за его звуковых спецэффектов и реакций всего зала.

Начинается данное кино как обычный триллер: заурядный агент по продажам недвижимости Джон Фелтон (Люк Уилсон) пускает к себе в дом незнакомца Ричи (Сэмюэл Л. Джексон).

Вместе они едут в путешествие, но со временем Джон понимает, что это очень опасно. В результате этой так называемой злополучной поездки Джон и Ричи попадают в серьезные неприятности. К середине фильма слабохарактерный Джон становится отчаянным и начинает отрываться по полной. Он становится таким героем, который пойдет на все, что бы спасти и защитить свою семью...

Сценарий фильма захватывающий и увлекательный - он само собой привлекает много зрителей.

Как и мне, многим зрителям фильм очень понравился, и даже появилось желание его посмотреть ещё разок. С самого начала, он кажется простым триллером, но спустя некоторое время начинаешь задумываться о том, что в сюжете заключена какая-нибудь мистика или типо демонской темы, либо что-то связано с маньяком. На самом деле все оказалось гораздо интересней и загадочней. Игра актеров, режиссура, операторская работа, озвучка, освещение — всё просто супер.

 


Популярные персонажи
null Действие романа происходит летом 1859 года. Моло...
null Евгений Онегин — герой романа в стихах А.С.Пушки...
alt Пират Джек Воробей - колоритный, манерный пиратс...


Злодеи и герои в кино, негодяи, монстры, чудовища из мультиков, литературы, кино, анимэ, комиксов и игр. Отрицательные и положительные герои и персонажи ваших любимых фильмов, книг, романов и сказок, легенд и мифов. Если вы не нашли свой любимый персонаж - напишите об этом в гостевой книге и он обязательно появится.
Любое использование материалов сайта разрешается только с указанием активной гиперссылки на www.fanbio.ru