Главная Источники Проклятый камень / Greystone Park


Проклятый камень / Greystone Park

Источники

Data: 24.10.2012 18:52 | Автор: Administrator

 

Фильм «Проклятый камень» был снят американским режиссером Шоном Стоуном в нынешнем, 2012, году в США. Главные роли в этом фильме ужасов сыграли знаменитый Оливер Стоун, сам режиссер картины Шон Стоун и Александр Рэйт, являющийся в дополнение еще и сценаристом картины. Бюджет кинофильма составляет 3.100.000 долларов, на которые было снято не много немало 79 минут отборных ужасов. Премьерный показ картины состоялся 3 мая этого года в США, ну а в России этот фильм можно будет посмотреть с 1 ноября нынешнего года, и только тем, кому исполнилось 18 лет.

Это полностью реальная история похода в психиатрическую лечебницу в Нью-Джерси. По сюжету мы узнаем, что режиссер, сценарист и главные актер картины во время деловой беседы в недалеком 2009 году решают посетить давно покинутую персоналом и пациентами психиатрическую лечебницу, находящуюся неподалеку от кафе где они сидели. Больница в свое время имела дурную славу из-за своих специфических методов лечения душевнобольных людей и располагалась в старом заброшенном каменном особняке. По приходу в особняк и начав его осмотр, главные герои понимают, что они не одни в этом ужасном и очень мрачном здании. После всего перенесенного страха, вся троица решила перенести пережитое на кинопленку и показать общественности то, что там творилось.

Главной идеей фильма было именно окунуть зрителя в ту атмосферу, которую ощутили сами создатели фильма, заставить его почувствовать ужас, царивший в этом месте и заставить задуматься над всем происходящим на экране. И это создателям удалось на все 100.

Слоганом этого фильма выбраны слова: « Do you believe in ghost» (Верите ли вы в привидения). И сам слоган как бы намекает нам на то, что будет твориться на экране в следующие 79 минут.

Фильм отличный, советую сходить посмотреть, захватывает от первых до последних минут.

 


Популярные персонажи
null Действие романа происходит летом 1859 года. Моло...
null Евгений Онегин — герой романа в стихах А.С.Пушки...
alt Пират Джек Воробей - колоритный, манерный пиратс...


Злодеи и герои в кино, негодяи, монстры, чудовища из мультиков, литературы, кино, анимэ, комиксов и игр. Отрицательные и положительные герои и персонажи ваших любимых фильмов, книг, романов и сказок, легенд и мифов. Если вы не нашли свой любимый персонаж - напишите об этом в гостевой книге и он обязательно появится.
Любое использование материалов сайта разрешается только с указанием активной гиперссылки на www.fanbio.ru