Главная Источники Хулиган с белым воротничком / White Collar Hooligan


Хулиган с белым воротничком / White Collar Hooligan

Источники

Data: 24.10.2012 19:17 | Автор: Administrator

 

"White Collar Hooligan" – это качественная и увлекательная криминальная драма британского сценариста и режиссера Пола Тантера, снявшего трилогию шикарного триллера Джек. В "White Collar Hooligan" Тантер пытается смешать в своем новом фильме футбол, наркотики, мошенничество и, конечно же, черный юмор.

Майк Джейкобс (Ник Nevern) фанат футбольной команды, которому срочно нужно найти работу, чтобы его не бросила девушка. В один прекрасный день он встречает своего старого друга Эдди (Саймон Филипс), который предлагает не совсем честную ему работу. Вскоре Майк понимает, что после всех сомнительных сделок он потонул по уши в преступном мире. Он начинает употреблять тяжелые наркотики, снимать девочек, участвовать в убийствах, но при этом зарабатывать хорошие деньги.

Фильм содержит в себе, множество жанров – есть элементы как интригующего триллера, так и боевика, а так же черной комедии. Кино держит в напряжении с начала и до самого конца, сцены драк на высоте, единственное, что многим может, не понравится это огромное количество насилия. Кроме того фильм снят по реальным событиям, что смотреть его становится еще более интереснее, много любопытных второстепенных персонажей, каждый из них по своему уникален.

Кино понравится всем, как и любителям боевиков, так и любителям гангстерских драм. Картина довольно динамична, диалоги не скучны, действия идут на протяжении всего времени просмотра. Так что если у вас имеются свободные два часа - строго к просмотру.


Популярные персонажи
null Действие романа происходит летом 1859 года. Моло...
null Евгений Онегин — герой романа в стихах А.С.Пушки...
alt Пират Джек Воробей - колоритный, манерный пиратс...


Злодеи и герои в кино, негодяи, монстры, чудовища из мультиков, литературы, кино, анимэ, комиксов и игр. Отрицательные и положительные герои и персонажи ваших любимых фильмов, книг, романов и сказок, легенд и мифов. Если вы не нашли свой любимый персонаж - напишите об этом в гостевой книге и он обязательно появится.
Любое использование материалов сайта разрешается только с указанием активной гиперссылки на www.fanbio.ru