Магазин мебели буфеты верди
Главная Источники Явление / The Apparition


Явление / The Apparition

Источники

Data: 05.01.2013 00:00 | Автор: Administrator

 

Люди по сути своей тянуться к неизвестному. Им нравиться чувствовать страх. Они думают, что могут победить. Они думают, что знают больше и смогут всё исправить. Но это не так.

Трое студентов энтузиастов решают доказать миру, что неизвестное существует, что оно может выйти на контакт. Стоит лишь поверить, и оно придет. И они были правы. Эксперимент прошел удачно, правда, не для всех. В ходе их эксперимента по вызыванию потусторонних сил, одна участница погибает, будучи затянутой в стену навечно.

Спустя несколько лет молодая пара Келли и Бэн въезжают в дом, в городе, где проходил эксперимент, которые сразу начинают замечать, что происходит что-то странное. Двигается мебель, увядает кактус, который был куплен всего несколько часов назад. А что самое странное, соседская собака умирает прямо у них на пороге.

После этих событий Келли узнает, что Бэн был участником того самого эксперимента по вызову потусторонних сил и теперь оно преследует их. Бэн объясняет Келли, что всё это в прошлом, однако оказывается, что один из участников эксперимента не покончил с этой опасной игрой. Он впустил демона в этот мир. Поняв, что спастись они смогут лишь изгнав чудовище из этого мира, они обращаются за помощью к виновнику сих явлений. Вместе они пытаются изгнать демона, но удастся ли это, ведь демон хочет остаться в этом мире и превратить жизнь всех жителей города в страшный сон? Смогут ли герои перебороть свои страхи и спастись сами? Удастся ли избавиться от демона?


Популярные персонажи
null Действие романа происходит летом 1859 года. Моло...
null Евгений Онегин — герой романа в стихах А.С.Пушки...
alt Пират Джек Воробей - колоритный, манерный пиратс...


Злодеи и герои в кино, негодяи, монстры, чудовища из мультиков, литературы, кино, анимэ, комиксов и игр. Отрицательные и положительные герои и персонажи ваших любимых фильмов, книг, романов и сказок, легенд и мифов. Если вы не нашли свой любимый персонаж - напишите об этом в гостевой книге и он обязательно появится.
Любое использование материалов сайта разрешается только с указанием активной гиперссылки на www.fanbio.ru