Главная Источники Дилер / Pusher


Дилер / Pusher

Источники

Data: 14.11.2012 20:49 | Автор: Administrator

 

21 июня 2012 года состоялась премьера фильма «Дилер», режиссера Луиса Прието. Первый его короткометражный фильм «Бамболео» (2001года) получил больше сорока пяти международных премий, а так же номинировался на премию «Оскар». Фильм «Дилер» украшен хорошим подбором актеров, таких как Ричард Койл, Агнесс Дейн, Бронсон Уэбб, Мем Ферда.

Наркотики – проклятие нашего времени. Фильмы о наркоманах и наркотиках привлекают и интригуют кинолюбителей. Окунуться в нечто неизвестное нам, прикоснуться к нему и не обжечься, все это притягивает людей к экранам телевизора. Фильм погружает зрителей в одну неделю жизни мелкого дилера наркотиков. Наркотики отгораживают от проблем, но только на очень короткое время, и очень скоро они становятся еще большой проблемой. Так произошло и у главного героя, которого зовут Франк, начинается черная полоса в его жизни, она и доводит героя до последней черты. Криминальный «кровавый» наркобизнес, приносит совсем не баснословные доходы. Франк должен 48 тысяч своим поставщикам, да еще и вдобавок к этому во время продажи «дури» происходит налет полиции. Дилеру приходится весь товар выбросить в озеро, из-за отсутствия товара полиция отпускает Франка. Вот тут и оказывается, что возможно главному герою было бы лучше отсидеть срок. Поставщики увеличивают сумму долга и требуют свои деньги, с каждым днем они становятся все настойчивее и агрессивнее. Неудачи идут с дилером бок о бок и с каждым провалом он теряет все то человеческое, что в нем еще оставалось. Думаю изначально он был человек хороший, но как многие оказался не в том месте и не в то время. Франк стремится, во что бы то ни было вернуть деньги, ведь он хочет остаться в живых. Недолго думая, о способах и последствиях.

Наркотики убивают личность, индивидуальность и все самое человеческое в каждом, кто имеет с ними дело.


Популярные персонажи
null Действие романа происходит летом 1859 года. Моло...
null Евгений Онегин — герой романа в стихах А.С.Пушки...
alt Пират Джек Воробей - колоритный, манерный пиратс...


Злодеи и герои в кино, негодяи, монстры, чудовища из мультиков, литературы, кино, анимэ, комиксов и игр. Отрицательные и положительные герои и персонажи ваших любимых фильмов, книг, романов и сказок, легенд и мифов. Если вы не нашли свой любимый персонаж - напишите об этом в гостевой книге и он обязательно появится.
Любое использование материалов сайта разрешается только с указанием активной гиперссылки на www.fanbio.ru