Главная Источники Я - Гавриил / Я - Габриэль / I Am Gabriel


Я - Гавриил / Я - Габриэль / I Am Gabriel

Источники

Data: 14.11.2012 21:00 | Автор: Administrator

 

Почему все самое плохое происходит с хорошими людьми? Что делать, если тебя покинули вера и надежда? Кто поможет их вернуть? Чудо?

Маленький городок Промис посреди штата Техас погружен в пучину безнадежности и отчаяния. Экономический спад, неурожай, болезни в течение долгих лет – все это заставляет людей покидать город, оставляя его умирать. В городе, пожалуй, не найдется ни одной семьи, которая была бы счастлива, которую не затронули бы беды и болезни: трагическая смерть близкого человека, наркомания, потеря работы и нежелание жить.

Неожиданно в Промисе появляется удивительный мальчик. Кажется, что он появился ниоткуда. У него нет фамилии, нет родителей, нет никаких вещей, кроме… молитвенного коврика. По его словам, он пришел, чтобы помочь жителям города обрести надежду и веру, чтобы с дня его появления, в городе прекратились массовые бедствия и несчастья.

И, действительно, жители Промиса с удивлением наблюдают, что с появлением этого странного мальчика жизнь всех и каждого в отдельности начинает меняться, надо только верить ему. Верить, что все будет хорошо, что черные времена заканчиваются.

Но как поверить в чудо, если душа наполнена болью и отчаянием, если постоянно мучают мысли о несправедливости происшедшего. Если желание помочь другим, разбивается о глухую стену непонимания и враждебности. Шериф Броуди намерен выяснить всю правду об этом мальчике. Кто он, откуда пришел, с какой целью? Дети не падают с неба, значит его задача – открыть людям глаза, что это просто маленький лжец, использующий их с какой-то целью.

Сможет ли юный «спаситель» убедить шерифа, что в мире еще остались добро, сострадание, справедливость? Узнают ли жители Промиса, кто он на самом деле: лжец, талантливый мошенник, волшебник или посланец небес?


Популярные персонажи
null Действие романа происходит летом 1859 года. Моло...
null Евгений Онегин — герой романа в стихах А.С.Пушки...
alt Пират Джек Воробей - колоритный, манерный пиратс...


Злодеи и герои в кино, негодяи, монстры, чудовища из мультиков, литературы, кино, анимэ, комиксов и игр. Отрицательные и положительные герои и персонажи ваших любимых фильмов, книг, романов и сказок, легенд и мифов. Если вы не нашли свой любимый персонаж - напишите об этом в гостевой книге и он обязательно появится.
Любое использование материалов сайта разрешается только с указанием активной гиперссылки на www.fanbio.ru