Главная Источники Бригада. Наследник.


Бригада. Наследник.

Источники

Data: 27.11.2012 22:59 | Автор: Administrator

 

Наверное, невозможно найти в нашей стране человека (из увлекающихся кинематографом в особенности), который не смотрел бы или хотя бы не слышал о нашумевшем в 2002 году сериале «Бригада». Александр Белов или просто Саша Белый в великолепном исполнении Сергея Безрукова настолько плотно вошёл в российскую действительность, что не стоит даже сомневаться, как быстро ответит современная молодёжь на вопрос, кто такой Саша Белый?

Итак, спустя 10 лет сын Саши Белого, Иван, благополучно проживающий с матерью за границей, решает переехать в Россию. Ну, вот не пошёл Иван Александрович отцовской дорогой. Не стал идейным борцом за дензнаки. Сын самого влиятельного преступника в истории России возвращается на родину. Узнав о нечестном бизнесе отца, Иван узнает и том, почему и как погиб его отец. Но мальчик вырос уже совсем в другой реальности, у него другие представления о Родине, дружбе, любви, чести, верности. Чтобы разобраться с прошлым и обезопасить свое будущее, ему необходимо вернуться в Россию. Конечно, он собирается вести совершенно другой образ жизни, отличный от родительского, когда те были в его возрасте. Он хочет, чтобы его идеалы были близки и понятны не только ему, но и его близким, а в идеале – всем людям России. К сожалению, юношеский максимализм Ивана разбивается о суровую российскую действительность, да и старые недруги отца не дремлют. Им совершенно не нравится, что Саша белый, некоторым образом, жив и ведет достаточно активный образ жизни. Они, конечно, видят в этом для себя угрозу. Попытаются ли они расправиться с Иваном, дабы обезопасить себя? Кто победит в этом противостоянии?

Нас ожидает просмотр яркого, богато снятого блокбастера, который и должен быть таким, раз уж за продюсирование этого фильма взялся Александр Иншаков, да и актерский состав бесконечно радует: Игорь Жижикин, Екатерина Гусева, Иван Макаревич, Кирилл Нагиев, Джо Пеши.


Популярные персонажи
null Действие романа происходит летом 1859 года. Моло...
null Евгений Онегин — герой романа в стихах А.С.Пушки...
alt Пират Джек Воробей - колоритный, манерный пиратс...


Злодеи и герои в кино, негодяи, монстры, чудовища из мультиков, литературы, кино, анимэ, комиксов и игр. Отрицательные и положительные герои и персонажи ваших любимых фильмов, книг, романов и сказок, легенд и мифов. Если вы не нашли свой любимый персонаж - напишите об этом в гостевой книге и он обязательно появится.
Любое использование материалов сайта разрешается только с указанием активной гиперссылки на www.fanbio.ru