Главная Источники Мужчина нарасхват / Playing for Keeps


Мужчина нарасхват / Playing for Keeps

Источники

Data: 05.12.2012 20:37 | Автор: Administrator

 

Итальянский кинорежиссёр Габриэле Муччино давно известен за пределами своей родины, как талантливый постановщик, за плечами которого уже имеются несколько интересных проектов в США. В 2006-ом Муччино снял великолепную драму «В погоне за счастьем» с Уиллом Смитом, номинировавшуюся на премию американской кино академии. Чуть позже, а именно два года спустя, вышла его новая работа под названием «Семь жизней», всё с тем же Смитом в главной роли, которая, также была высоко оценена критиками. В этом году, итальянец представляет новую комедию «Мужчина нарасхват».

Муччино собрал целую команду голливудских звёзд в свою новую картину, и на первом плане среди этого собрания выступает Джерард Батлер. Многие зрители могут помнить его по роли царя Леонида в нашумевшем блокбастере «300 спартанцев», вышедшем на экраны в 2006-ом году, и именно этот фильме сделал актёра по-настоящему знаменитым. Помимо Батлера, в «Мужчине нарасхват» можно будет увидеть большое количество голливудских представительниц прекрасного пола, среди которых Ума Турман, Кэтрин Зета-Джонс, и Джессика Бил.

Несколько слов о сюжете, который здесь достаточно прост и понятен. Главный герой – знаменитый футболист, которого профессиональная карьера привела в тренерское кресло детской команды. Поневоле, он оказывается в центре внимания молодых мам детишек, которых он обучает таинствам футбола. И теперь за его расположением начинается настоящая охота, ведь, ко всему прочему, сам мужчина – отец-одиночка, что, несомненно, привлекает прекрасных дам ещё больше.


Популярные персонажи
null Действие романа происходит летом 1859 года. Моло...
null Евгений Онегин — герой романа в стихах А.С.Пушки...
alt Пират Джек Воробей - колоритный, манерный пиратс...


Злодеи и герои в кино, негодяи, монстры, чудовища из мультиков, литературы, кино, анимэ, комиксов и игр. Отрицательные и положительные герои и персонажи ваших любимых фильмов, книг, романов и сказок, легенд и мифов. Если вы не нашли свой любимый персонаж - напишите об этом в гостевой книге и он обязательно появится.
Любое использование материалов сайта разрешается только с указанием активной гиперссылки на www.fanbio.ru