Главная Источники Даю год / I Give It a Year


Даю год / I Give It a Year

Источники

Data: 21.12.2012 21:57 | Автор: Administrator

 

Фильм "Даю год" - это своеобразная видео-энциклопедия для пар, которые только начинают совместную жизнь, или уже готовы пойти под венец. Дебютная работа Дэна Мазера, к слову, занимает достойное место в списке наиболее ожидаемых фильмов 2013, а потому может стать самой яркой мелодраматической историей наступающего года.

На одной из вечеринок судьба сводит молодого писателя Джоша и амбициозную, честолюбивую девушку Нат. В этот самый момент между молодыми людьми проскакивает искра, которая в конце концов приводит к свадьбе. В самый торжественный день героям кажется, что все у них будет хорошо, и ничто не сможет омрачить их счастье. Но, как известно, первый год после свадьбы проходит тяжело...

Джош и Нат никак не могут найти общего языка, не умеют идти на компромиссы и совершенно не хотят прислушиваться к мнению друг друга. Близкие родственники и друзья новоиспеченных супругов совершено уверены в том, что Нат и Джош - не пара, и никогда таковой не станут. Однако те, в свою очередь, не торопятся разрывать отношения, ведь есть нечто, что стоит превыше всяких ссор и недопонимания, - их любовь!

Кинолента Дэна Мазера выполнена в лучших мелодраматических традициях. Возможно, благодаря фильму, раскрывающему непростые отношения супругов в первый год их совместной жизни, многие молодые пары смогут переосмыслить семейные ценности и наконец простить друг другу прежние обиды.

Смотрите также


Популярные персонажи
null Действие романа происходит летом 1859 года. Моло...
null Евгений Онегин — герой романа в стихах А.С.Пушки...
alt Пират Джек Воробей - колоритный, манерный пиратс...


Злодеи и герои в кино, негодяи, монстры, чудовища из мультиков, литературы, кино, анимэ, комиксов и игр. Отрицательные и положительные герои и персонажи ваших любимых фильмов, книг, романов и сказок, легенд и мифов. Если вы не нашли свой любимый персонаж - напишите об этом в гостевой книге и он обязательно появится.
Любое использование материалов сайта разрешается только с указанием активной гиперссылки на www.fanbio.ru