Главная Источники Белые волки


Белые волки

Источники

Data: 07.02.2013 19:49 | Автор: Administrator

 

В этом остросюжетном фильме мы узнаем как группа спецназа, которые называли себя "Белые Волки", смотрела за порядком на всей территории государства.

Они постоянно сражаются со злом и обезвреживают преступников всех мастей . Но больше всего эта группа старается бороться с поставками героина наркоторговцами, ведь они знают,  что это просто бандиты и их должен всегда кто-нибудь останавливать и обезвреживать. Группа Белые Волки все время обезвреживает бандитов и постоянно ведет охоту за теми людьми которые сбежали из тюрем, где сидели. Если нужно они откроют огонь на поражение, а если нет,  то они могут доставить сбежавшего туда, откуда он совершил побег.

Также группа Белые Волки остерегает очень важных свидетелей и периодически участвует в освобождении заложников. В общем как мы видим, то эта группа борется с самыми опасными преступниками мира. В группе служат только самые лучшие и храбрые офицеры. Они берут и выполняют только самые тяжелые и ответственные задания, с которыми не в состоянии справится органы правопорядка. Эти задания для них самая ответственная работа, это их жизнь и хлеб. Все задания за которые они берутся выполняются ими постоянно. Много раз им давались разнообразные поручения и все они были выполнены в срок и завершены успешно.

На сей раз им дадут новое задание которое они должны выполнить в самые короткие сроки. Смогут ли они справится с этим поручением мы узнаем когда просмотрим этот увлекательный телесериал.


Популярные персонажи
null Действие романа происходит летом 1859 года. Моло...
null Евгений Онегин — герой романа в стихах А.С.Пушки...
alt Пират Джек Воробей - колоритный, манерный пиратс...


Злодеи и герои в кино, негодяи, монстры, чудовища из мультиков, литературы, кино, анимэ, комиксов и игр. Отрицательные и положительные герои и персонажи ваших любимых фильмов, книг, романов и сказок, легенд и мифов. Если вы не нашли свой любимый персонаж - напишите об этом в гостевой книге и он обязательно появится.
Любое использование материалов сайта разрешается только с указанием активной гиперссылки на www.fanbio.ru