Главная Источники Серия мультфильмов "Маша и Медведь"


Серия мультфильмов "Маша и Медведь"

Источники

Data: 20.02.2013 19:10 | Автор: Administrator

 

Вот он, тот самый мультфильм, который нужен всем. Его с удовольствием смотрят не только дети, но и взрослые. Мультфильм просто наполнен смешными, зачастую озорными выходками главной героини - Маши. С самой первой серии можно заметить, что животные, живущие во дворе дома Маши, прячутся во всевозможных местах, едва стоит ей появится.

А после того, как Маша знакомится со вторым главным героем - Медведем, начинаются увлекательные и, не редко, поучительные моменты из жизни "Отца и дочки", да, вы не ослышались, ведь когда просматриваешь этот мультсериал снова и снова, начинаешь понимать, как иногда должны вести себя настоящие родители с детьми.

Изначально, Медведь пытается всячески избежать встреч с Машей, и даже заколачивает двери собственной квартиры, но это ему совсем не помогает. И тогда он, потеряв всякую надежду на избавление, принимает ее такой, какая она есть. На первый взгляд, кажется, что Маша, самый озорной ребенок, но все ли так, как мы видим? Если хорошенько приглядеться, то можно заметить ее детскую невинность, ведь очень часто, после совершения очередного проступка, Маша искренне пытается все исправить и иногда ей это удается.

Думаю, читая эти строки, вам снова захочется пересмотреть мультфильм, и взглянуть на него новым взглядом. А если вы еще не смотрели Машу и Медведя, то чего вы сидите? Скорее ищите в интернете и качайте, смотрите онлайн или бегите в магазин и покупайте диски, ведь потраченные деньги, не будут потрачены впустую, а принесут много радости вам и вашим детям. Желаю приятного просмотра!


Популярные персонажи
null Действие романа происходит летом 1859 года. Моло...
null Евгений Онегин — герой романа в стихах А.С.Пушки...
alt Пират Джек Воробей - колоритный, манерный пиратс...


Злодеи и герои в кино, негодяи, монстры, чудовища из мультиков, литературы, кино, анимэ, комиксов и игр. Отрицательные и положительные герои и персонажи ваших любимых фильмов, книг, романов и сказок, легенд и мифов. Если вы не нашли свой любимый персонаж - напишите об этом в гостевой книге и он обязательно появится.
Любое использование материалов сайта разрешается только с указанием активной гиперссылки на www.fanbio.ru