Главная Источники Сериал «Думай как женщина»


Сериал «Думай как женщина»

Источники

Data: 24.02.2013 22:08 | Автор: Administrator

 

По-видимому понравилось каналу СТС снимать сериалы с перевоплощением, в особенности после достаточно удачного проекта «Маргоша». И вот вскоре российским зрителям предстоит увидеть ещё один комедийный сериал с перевоплощением под названием «Думай как женщина», съемки коего уже подходят полным ходом. Ну, а на главную роль перевоплощаемого и думающего как женщина, предоставят неповторимому Марату Башарову, который ради этого нарядится в юбку, наденет парик, каблуки да ещё и накрасится…

Итак, из трейлера очевидно, что сериал ожидается очень смешной и увлекательный, где красавец мужчина (Марат Башаров) вполне состоятельный человек и по совместительству настоящий «Казанова» волею судьбы перевоплощается в женщину. А дело содержалось в том, что герой-сердцеед никак не мог найти ту одну-единственную, с коей хотел провести остаток жизни… и так находясь в вечном поиске он все время перебирал женщин, одну за другой, причем впоследствии весьма плохо с ними расставался... А посему, такое поведение не могли простить ему ни его бывшие девицы, ни Бог… Когда же он наконец встретил свою единственную – то был жестоко наказан…


Популярные персонажи
null Действие романа происходит летом 1859 года. Моло...
null Евгений Онегин — герой романа в стихах А.С.Пушки...
alt Пират Джек Воробей - колоритный, манерный пиратс...


Злодеи и герои в кино, негодяи, монстры, чудовища из мультиков, литературы, кино, анимэ, комиксов и игр. Отрицательные и положительные герои и персонажи ваших любимых фильмов, книг, романов и сказок, легенд и мифов. Если вы не нашли свой любимый персонаж - напишите об этом в гостевой книге и он обязательно появится.
Любое использование материалов сайта разрешается только с указанием активной гиперссылки на www.fanbio.ru