Главная Источники Война миров Z / World war Z


Война миров Z / World war Z

Источники

Data: 04.03.2013 23:16 | Автор: Administrator

 

Некто Джерри Лэйн едет со своей семьей в автомобиле по улице города, кажется, ничто не предвещает угрозы. Как вдруг в одночасье привычный мир уходит в прошлое, а все человечество теряет под ногами привычную почву. Именно сегодня в дороге Джерри настигает апокалипсис, которого, естественно, никто не ждал. Не природные явления тому виной и не четыре всадника, а толпы нахлынувших из ниоткуда зомби.

Люди в панике, ведь никто раньше не сталкивался с такой опасностью. Малейший укус от зомби несет за собой заражение, но страшней всего то, что идти больше некуда. Повсюду они - ваши мамы и папы, братья и сестры, только умершие и желающие вашей плоти. Изюминкой фильма станет репортерская деятельность Джерри. Он примкнет к солдатам спасения, собравшимся со всего света под единым флагом, и берет интервью у выживших. Протагонист побывает в самых горячих точках и научится убивать тех, кто уже умер. Стреляй в голову, Джерри Лэйн, этому тебя учили фильмы о ходячих мертвецах. “Война миров Z” – это реалистичная хроника того, что было бы на самом деле, если бы зомби вышли на охоту. Премьера фильма состоится летом этого года, и мы с нетерпением ждем тех самых объяснений, почему же мертвым людям не спится в своих уютных могилах.

 

 


Популярные персонажи
null Действие романа происходит летом 1859 года. Моло...
null Евгений Онегин — герой романа в стихах А.С.Пушки...
alt Пират Джек Воробей - колоритный, манерный пиратс...


Злодеи и герои в кино, негодяи, монстры, чудовища из мультиков, литературы, кино, анимэ, комиксов и игр. Отрицательные и положительные герои и персонажи ваших любимых фильмов, книг, романов и сказок, легенд и мифов. Если вы не нашли свой любимый персонаж - напишите об этом в гостевой книге и он обязательно появится.
Любое использование материалов сайта разрешается только с указанием активной гиперссылки на www.fanbio.ru