Главная Источники Мрачные небеса / Dark Skies


Мрачные небеса / Dark Skies

Источники

Data: 10.03.2013 23:16 | Автор: Administrator

 

Начну с того что не ожидал ни чего не обычного и с таким мнением мною был скачан с интернета данный фильм и вот приступим…

Сюжет таких как они, конечно, множество, жизнь обычной семьи, есть дети, у главы семьи проблемы на работе, везде как везде соседи, стильный американский дом и тут все и началось, чтоб медом жизнь не казалась и потом было что рассказывать. Начали происходить странности, в первую вроде бы все вполне можно понять, вызывают служителей правопорядка, все как всегда.

И вот, в центре событий младший ребенок, как если не он, именно на его теле появляются странные знаки, и заметив все это он рассказывает маме что кто-то это сделал и как нестранно навещает его.

Игра актеров достаточно хорошая, им вроде не верят в первых моментах картины, но по-моему это так и должно быть, как быть по-другому.

Картина достаточно мистична, но все в меру, кошмары, увы ночью не снились. Стандартный фильм в данном жанре, заявлен как ужас, но я бы выразился или отнес к мистике с вставками некоторых эпизодов ужастика. И с обыденными жизненными элементами, поражения и другие неурядицы на работе героя всегда напоминают о собственных проблемах. В семье двое детей, в доме происходят странности, родители как всегда не верят, странности превращаются в глубокую панику. Но никакого ужаса, я так и не дождался, сцены больше привлекают красками их насыщенностью, жуткими их не назовешь. Конец обычный и ничем не запомнился кроме не большого многоточия, что они собираются снять продолжение.

Хорошо сыграли при диалогах, хотя бы это, плюс могу сказать что озвучка на высоте подобрали именно то, даже вслушиваешься что там такое, может что знакомое.

В итоге мой вердикт, один раз смотреть можно... но на поход в кино не тянет... увы.


Популярные персонажи
null Действие романа происходит летом 1859 года. Моло...
null Евгений Онегин — герой романа в стихах А.С.Пушки...
alt Пират Джек Воробей - колоритный, манерный пиратс...


Злодеи и герои в кино, негодяи, монстры, чудовища из мультиков, литературы, кино, анимэ, комиксов и игр. Отрицательные и положительные герои и персонажи ваших любимых фильмов, книг, романов и сказок, легенд и мифов. Если вы не нашли свой любимый персонаж - напишите об этом в гостевой книге и он обязательно появится.
Любое использование материалов сайта разрешается только с указанием активной гиперссылки на www.fanbio.ru