Главная Источники Муви 43 / Move 43


Муви 43 / Move 43

Источники

Data: 20.03.2013 23:28 | Автор: Administrator

 

«Муви 43» – комедийный киноальманах 2013 года производства США. В короткометражках данного проекта засветилась целая плеяда комедийных звезд, среди которых Джерард Батлер, Холли Берри, Ричард Гир, Кейт Уинслетт, Джонни Ноксвилл, Эмма Стоун, Лив Шрайбер, Хью Джекман, и многие другие. Съемки фильма продолжались на протяжении нескольких лет. Бюджет – 6 млн. долларов.

Муви 43 – это 14 короткометражек, которые объединены между собой только одним – идеей высмеивания всяческих пороков человечества. Впрочем, создатели даже сумели прикрутить к этому фестивалю безумного юмора простую и абсурдную связующую историю, рассказывающую о подростках, ищущих в интернете этот самый грязный фильм всех времен “Movie 43”.

Будь то история о человеке с гениталиями на подбородке, о первых месячных у девочки или о парне, который находится на домашнем обучении, - в каждом моменте фильма будьте готовы к сумасшедшему коктейлю, состоящему из юмора, непристойностей и непредсказуемых ситуаций.

Фильм получил крайне полярные отзывы критиков и общественности – от крайне негативных до положительных. Но в стороне от этого события не остался никто. Посмотрите и составьте свое мнение о самой неоднозначной кинокартине последних лет.


Популярные персонажи
null Действие романа происходит летом 1859 года. Моло...
null Евгений Онегин — герой романа в стихах А.С.Пушки...
alt Пират Джек Воробей - колоритный, манерный пиратс...


Злодеи и герои в кино, негодяи, монстры, чудовища из мультиков, литературы, кино, анимэ, комиксов и игр. Отрицательные и положительные герои и персонажи ваших любимых фильмов, книг, романов и сказок, легенд и мифов. Если вы не нашли свой любимый персонаж - напишите об этом в гостевой книге и он обязательно появится.
Любое использование материалов сайта разрешается только с указанием активной гиперссылки на www.fanbio.ru