Главная Источники Большая свадьба / The-Big-Wedding


Большая свадьба / The-Big-Wedding

Источники

Data: 21.03.2013 21:44 | Автор: Administrator

 

«Большая свадьба» - новая комедия от режиссера Джастина Закэма, у которого получилось собрать такую плеяду замечательных актёров как: Роберт Де Ниро, Робин Уильямс, Кэтрин Хайгл, Сьюзен Сарандон, Дайан Китон, Аманда Сайфред и др. Такой голливудский состав может обещать зрителям исключительно замечательное, восторженное и запоминающейся времяпровождение у своих экранов.

Сюжет фильма разворачивается накануне самого светлого и запоминающегося события у каждой молодой пары – их свадьбы. Молодой парень Джаред встречает девушку, с которой он хочет связать всю свою дальнейшую жизнь. Только есть одна проблема, которая может поставить под сомнение все их желания, как бы это не банально звучало это их родители. Дело в том, что семья невесты оказалась очень религиозной, и они считают, что нет страшнее греха, чем развод. Всё бы ничего, только их будущие сваты Гриффины до жути терпеть не могут друг друга, и уже как 20 лет от их супружеской жизни осталось только одно слово. Чтобы не испортить своему сыну Джареду личную жизнь им придется со всех сил стиснуть зубы и изображать идеальную семейную пару.

Не пропустите череду смешных, нелепых, запутанных и невероятных событий в преддверии еще одной американской свадьбы.


Популярные персонажи
null Действие романа происходит летом 1859 года. Моло...
null Евгений Онегин — герой романа в стихах А.С.Пушки...
alt Пират Джек Воробей - колоритный, манерный пиратс...


Злодеи и герои в кино, негодяи, монстры, чудовища из мультиков, литературы, кино, анимэ, комиксов и игр. Отрицательные и положительные герои и персонажи ваших любимых фильмов, книг, романов и сказок, легенд и мифов. Если вы не нашли свой любимый персонаж - напишите об этом в гостевой книге и он обязательно появится.
Любое использование материалов сайта разрешается только с указанием активной гиперссылки на www.fanbio.ru