Главная Источники Колибри / Hummingbird


Колибри / Hummingbird

Источники

Data: 21.03.2013 21:56 | Автор: Administrator

 

Не успели мы заскучать за Джейсоном Стэтхэмом, после последнего фильма с ним «Паркер», как режиссер Стивен Найт решил порадовать нас новым захватывающим боевиком «Колибри», главная роль которого досталась всеми нам любимому Стэтхэму.

Джо Джонсон – главный герой фильма, бывшей боец спец отряда, человек который прошёл Афганистан и не понаслышке знает, что такое опасность, кровь и бессмысленные убийства. Вернувшись в свой родной Лондон, Джо видит, что происходит в самых нищих трущобах этого мегаполиса, то как беззаконие и преступность завладела всем. Пройдя за свою жизнь через многое, он переосмысливает своё существование и решает стать на путь мести и борьбы с преступностью, не зная, что такое жалость и сострадание к ним. Казалось бы, выбор сделан и уже ничто не изменит главного героя, пока он не встречает внезапную любовь, которая кардинально меняет жизнь Джо.

«Колибри» это не только очередной обычный боевик с драками, погонами, перестрелками и крутыми парнями, чего хватает и в этом фильме. Это в первую очередь фильм о человеке, который пытается изменить себя, своё настоящее и будущее, фильм о любви, которая может изменить даже самого сильного одиночку.


Популярные персонажи
null Действие романа происходит летом 1859 года. Моло...
null Евгений Онегин — герой романа в стихах А.С.Пушки...
alt Пират Джек Воробей - колоритный, манерный пиратс...


Злодеи и герои в кино, негодяи, монстры, чудовища из мультиков, литературы, кино, анимэ, комиксов и игр. Отрицательные и положительные герои и персонажи ваших любимых фильмов, книг, романов и сказок, легенд и мифов. Если вы не нашли свой любимый персонаж - напишите об этом в гостевой книге и он обязательно появится.
Любое использование материалов сайта разрешается только с указанием активной гиперссылки на www.fanbio.ru