Главная Источники Семейка Крудс


Семейка Крудс

Источники

Data: 29.04.2013 11:56 | Автор: Administrator

 

Что поможет выжить первым древним людям в суровых условиях доисторического мира? Сила и бесстрашие? Скорость и ловкость? Нет! Осторожность! Главное правило семьи Крудс – «Хочешь жить долго – не выходи из пещеры!»

Глава семьи не устает повторять этот девиз снова и снова, подкрепляя его всевозможными страшилками, в конце которых главный герой, поддавшись искушению, всегда погибает. Семейство Крудс давно смирилось со своей участью. За исключением одной непослушной молодой девушки. Ее прямо-таки манит мир, таящийся за стенами родной пещеры. Любопытство в очередной раз побеждает человека, и девушка выходит на просторы открытого мира. А внезапное землетрясение, разрушившее пещеру, вынуждает и остальных заняться поиском нового пристанища.

Этот переломный момент в жизни одной из первых человеческих семей является завязкой мультфильма «Семейка Крудс». Приключения, погони, новые знакомства, умопомрачительный по своей необычности и красочности доисторический мир – всё это «Семейка Крудс»! Отдельного упоминания заслуживают невероятные создания, населяющие доисторический мир. Студия DreamWorks держит марку – необычные существа будут вызывать всю гамму чувств, начиная от умиления и заканчивая неподдельным шоком. А от ярких и завораживающих пейзажей древнего мира долго не смогут отвести взгляд ни взрослые, ни дети!

Мультфильм, кстати, рекомендован к просмотру без возрастных ограничений. Поэтому родители смело могут хватать своих самых маленьких карапузов подмышку и отправляться в кинотеатр. Довольными, без сомнения, останутся оба поколения.


Популярные персонажи
null Действие романа происходит летом 1859 года. Моло...
null Евгений Онегин — герой романа в стихах А.С.Пушки...
alt Пират Джек Воробей - колоритный, манерный пиратс...


Злодеи и герои в кино, негодяи, монстры, чудовища из мультиков, литературы, кино, анимэ, комиксов и игр. Отрицательные и положительные герои и персонажи ваших любимых фильмов, книг, романов и сказок, легенд и мифов. Если вы не нашли свой любимый персонаж - напишите об этом в гостевой книге и он обязательно появится.
Любое использование материалов сайта разрешается только с указанием активной гиперссылки на www.fanbio.ru