Главная Источники Несносные боссы / Kill the boss


Несносные боссы / Kill the boss

Источники

Data: 08.05.2013 22:54 | Автор: Administrator

 

"Несносные боссы" - классическая комедия на один раз, смешная и незатейливая. Трёх мужчин среднего возраста, дружащих с детства, изводят на работе боссы - очень разные, но одинаково несносные. Злобные и подлые, тупые и бездарные, озабоченные и домогающиеся - работать с такими просто невозможно. В то же время просто уволиться нельзя - перед глазами пример человека, два года не могущего найти себе работу после увольнения.И тогда друзья решают избавляться от боссов самым радикальным образом - отправив их на тот свет.

В "Боссах" по довольно оригинальному принципу подобраны актёры. Роли трёх главных героев играют актёры известные, состоявшиеся, но, скажем так, нетоповые. А вот боссов - этих жестоких мучителей - играют люди, фамилии которых знают все. На троих у них два Оскара, два Золотых Глобуса, три премии MTV, одна премия Эмми... В общем, Кевин Спейси, Колин Фаррелл и Дженнифер Энистон - прошу любить и жаловать. Роли у них, конечно, второго плана, но далеко не минутные - каждый успевают раскрыться. И еще - как же хороша Дженнифер Энистон, как же шикарна и изысканна:-)

Всё бы ничего, но в "Несносных боссах" даже как для лёгкой комедии слишком несуразный сюжет. Стоит главным героям в начале фильма заговорить об увольнении - как перед ними появляется их знакомый, из-за увольнения ставший неудачником. Стоит одному из боссов увидеть одного из подчинённых (не своего) - как у него случается приступ. Стоит одному из главных героев начать говорить непристойности по телефону - как всё это записывается на диктофон. Слишком неестественны события, слишком неправдоподобна сюжетная линия... Будь мой босс людоедом, я бы, возможно, больше проникся фильмом. Но мне, к счастью, с начальством повезло, так что оценка будет невысокой. Оценка - 6 из 10.


Популярные персонажи
null Действие романа происходит летом 1859 года. Моло...
null Евгений Онегин — герой романа в стихах А.С.Пушки...
alt Пират Джек Воробей - колоритный, манерный пиратс...


Злодеи и герои в кино, негодяи, монстры, чудовища из мультиков, литературы, кино, анимэ, комиксов и игр. Отрицательные и положительные герои и персонажи ваших любимых фильмов, книг, романов и сказок, легенд и мифов. Если вы не нашли свой любимый персонаж - напишите об этом в гостевой книге и он обязательно появится.
Любое использование материалов сайта разрешается только с указанием активной гиперссылки на www.fanbio.ru