Главная Фильмы Антон Мартынов - сын олигарха из сериала "Универ"


Антон Мартынов - сын олигарха из сериала "Универ"

Фильмы

Data: 10.08.2011 13:13 | Автор: Administrator


После того, как Лиля и Гоша стали жить вместе в отдельной комнате, а Саша с Таней вернулись на Рублёвку, одно место в комнате парней освободилось и некоторое время пустовало (судя по хронологии сериала — несколько месяцев), пока в 220-й серии к ребятам в блок не подселили Антона — сына олигарха Льва Мартынова, (партнёра Сильвестра Андреевича).

Источник: телесериал "Универ" (с 2008 г.)

Автор: Петр Точилин

Вид: персонажи комедийных сериалов на ТНТ, персонажи телесериала "Универ" 

«Сослан» в Универ отцом за беспечный образ жизни. До вселения в общагу был отчислен из трех английских университетов, так как не желает учиться, а хочет лишь тусоваться и веселиться. Об этом он, по словам отца, заявил напрямую. Убеждён, что он не задержится в общаге надолго. В одной из серий пытается «достать» декана Универа, чтобы тот его отчислил, с целью вернуться домой.

Антон Мартынов — хам, наглец, сноб, пафосный позер. Злоупотребляет англицизмами. К людям относится потребительски, умело играя на их слабостях и чертах характера. Владеет техникой фирмы Apple, в частности имеет сотовый телефон Apple iPhone и планшетный компьютер Apple iPad. Высокомерен, хитёр, изворотлив, избалован.

Убеждён в своём превосходстве над остальными. Не скрывает своего презрительного отношения к остальным обитателям общаги в целом и своим соседям в частности. Считает себя пупом земли, которому всё позволено, причём свои подлые поступки по отношению к другим не считает таковыми, но любые действия других, направленные против него, расценивает как предательство.

Источник

Цитаты:

Алла: ты чё, офигел?! А если бы я переодевалась?!
Антон: Об этом я не подумал — теперь всегда буду входить без стука.


Популярные персонажи
null Действие романа происходит летом 1859 года. Моло...
null Евгений Онегин — герой романа в стихах А.С.Пушки...
alt Пират Джек Воробей - колоритный, манерный пиратс...


Злодеи и герои в кино, негодяи, монстры, чудовища из мультиков, литературы, кино, анимэ, комиксов и игр. Отрицательные и положительные герои и персонажи ваших любимых фильмов, книг, романов и сказок, легенд и мифов. Если вы не нашли свой любимый персонаж - напишите об этом в гостевой книге и он обязательно появится.
Любое использование материалов сайта разрешается только с указанием активной гиперссылки на www.fanbio.ru