Главная Мифы Вампиры


Вампиры

Мифы и легенды

Data: 29.11.2012 19:46 | Автор: Administrator

 

Когда мы слышим слово вампир, в нашем воображении сразу возникают образы обходительных и поразительно красивых существ.

Дракула. Дракула - бессмертный монстр, который живет за счет свежей крови людей. Реальным прототипом Дракулы был Влад Цепеш. Он был также известен как Влад Пронзающий, из-за его привычки заставлять людей страдать до тех пор, пока они умирали ужасной и чрезвычайно мучительной смертью.

С самых ранних времен поступали сообщения и рассказы о вампирах, что примерно переводится, «кровопийца». В природе существуют все виды в вампиров. Комары, блохи, клопы и летучие мыши, которые пьют кровь, наиболее метко назвали вампирами. Но как насчет легенд о вампирах? Существуют ли они?Есть некоторые хорошо задокументированные учетные записи, которые указывают, что они есть на самом деле.

Доказательства, подтверждающие существование вампиров всегда были в нашем обществе. Они были просто скрыты от общественности, так же как существование инопланетных цивилизаций, НЛО и оборотней. Одним из очевидных доказательств будет тот факт, что существуют описания вампиров почти во всех культурах мира. Рисунки и письменное описание человекоподобных существ, которые используют кровь своих жертв, со сверхъестественной силой, скоростью, удлиненными клыками, неприятием солнечного света и аллергией на чеснок. Описания вампиров, простирается по всему миру от Африки до Китая.

Но вопрос существуют ли вампиры, остается открытым для человечества.


Популярные персонажи
null Действие романа происходит летом 1859 года. Моло...
null Евгений Онегин — герой романа в стихах А.С.Пушки...
alt Пират Джек Воробей - колоритный, манерный пиратс...


Злодеи и герои в кино, негодяи, монстры, чудовища из мультиков, литературы, кино, анимэ, комиксов и игр. Отрицательные и положительные герои и персонажи ваших любимых фильмов, книг, романов и сказок, легенд и мифов. Если вы не нашли свой любимый персонаж - напишите об этом в гостевой книге и он обязательно появится.
Любое использование материалов сайта разрешается только с указанием активной гиперссылки на www.fanbio.ru