Главная Мультфильмы Вупсень и Пупсень - вредные гусеницы из мультсериала "Лунтик и его друзья"


Вупсень и Пупсень - вредные гусеницы из мультсериала "Лунтик и его друзья"

Мультфильмы

Data: 13.03.2012 10:56 | Автор: Administrator


Вупсень и Пупсень - два неразлучных брата-близнеца гусеницы, местные хулиганы. По возрасту, скорее, подростки, называют Лунтика и его друзей «малышнёй». Главные антагонисты мультсериала. Как ни странно, но их всегда прощают, несмотря на довольно серьезные пакости.

Источник: мультсериал "Лунтик и его друзья"

Автор: Дарина Шмидт, Сарра Ансон

На фоне чересчур хорошего и слащавого Лунтика,  гусеницы смотрятся очень интересно.

Вредные, глупые, привередливые, невоспитанные, ленивые, пакостливые, постоянно из-за этого находят себе неприятности. Но, вместе с тем, они отходчивы, им не чужды все детские стремления и радости, по-своему, талантливы: умеют хорошо танцевать и делать фигуры из травы.

Всегда любят жевать траву и есть ягоды. Мечтают стать бабочками. Заводила в их паре — Вупсень, он более напористый и агрессивный. Пупсень мягче и лояльней Вупсеня, часто поддаётся его влиянию.

Часто гусеницы между собой ссорятся и даже дерутся, но потом всё равно мирятся. Иногда Вупсень и Пупсень всё же помогают Лунтику и его друзьям. Гусеницы по сюжету сериала являются личинками бабочек.

Главная их мечта - стать бабочками, но в одно из серий оказывается, что они слишком ленивы и прожорливы, чтобы ускорить этот процесс.

Однако по сравнению с Пчелёнком и Милой они эквивалентно старше и являются подростками. Пчелёнок же и Мила хоть и моложе гусениц, но личиночная и кукольная стадии у них уже пройдены.

Цитаты

Мы не такие глупые чтоб с малышней играть...

Ты только из песка пирожки делать умеешь.

Давай ее сломаем.

Вы быстро построили, а мы быстро сломаем.

Лунтик: Что Вы делаете?
Вупсень и Пупсень (гусеницы): Учимся летать как бабочки.
Лунтик: Получается?
Вупсень и Пупсень: Пока только вниз...

Надоело траву жевать...


Популярные персонажи
null Действие романа происходит летом 1859 года. Моло...
null Евгений Онегин — герой романа в стихах А.С.Пушки...
alt Пират Джек Воробей - колоритный, манерный пиратс...


Злодеи и герои в кино, негодяи, монстры, чудовища из мультиков, литературы, кино, анимэ, комиксов и игр. Отрицательные и положительные герои и персонажи ваших любимых фильмов, книг, романов и сказок, легенд и мифов. Если вы не нашли свой любимый персонаж - напишите об этом в гостевой книге и он обязательно появится.
Любое использование материалов сайта разрешается только с указанием активной гиперссылки на www.fanbio.ru