Главная Мультфильмы Бараш — барашек, поэт-лирик из мультсериала "Смешарики"


Бараш — барашек, поэт-лирик из мультсериала "Смешарики"

Мультфильмы

Data: 21.03.2012 13:06 | Автор: Administrator


Бараш — барашек, поэт-лирик, он вздыхает и пишет стихи о печали, меланхолик. Его тонкую натуру легко обидеть, поэтому Бараш требует много внимания от окружающих, которое он привлекает своей несчастностью и непонятливостью.

Источник: мультсериал "Смешарики"

Автор: Анатолий Прохоров

Таким образом, Бараш — легко ранимый, в трудной ситуации он даже может заплакать. Но он не желает, да и не способен причинить кому-нибудь зла и только всячески пытается выразить свою симпатию к Нюше, хотя и не совсем удачно.

Бараш ходит во сне и боится высоты. Бараш относится к тем, кто не хочет понять, что «профессиональное» написание стихов — логическая работа, требующая понимания структуры текста, владения обширной теоретической базой, а также некоторого опыта ее практического применения. Отключая мозги и надеясь на «вдохновение» и «гармонию», он никогда не напишет нормальный стих.

За своим творчеством он совершенно забывает про уборку и поэтому на протяжении всех серий в его доме царит беспорядок. Часто волнуется за других Cмешариков.

Источник

Цитаты

Иногда случается, что вещи теряют свой смысл. Вот смысл окна, на пример, чтобы в него смотреть. А порой смотришь в него, а смотреть там нечего. Ни чего интересного. Или вот, какой смысл умываться по утрам? Чтобы быть бодрым? А какой смысл быть по утрам бодрым? Какой вообще смысл БЫТЬ по утрам? Не понятно. И не понятно, толи жизнь всегда была бессмысленной, а ты просто не замечал этого, толи смысл был, но куда-то затерялся.

-Вдохновение увидеть нельзя. Его можно только почувствовать.
-А как его можно это, почувствовать?
-Это когда что-то сонное… ленивое… очень тяжёлое и неподъёмное как бегемот… становится лёгким как облако… И летит-летииит…

Ты мою гармонию со своей не равняй!!! В моей гармонии душа такие песни поет!!!

-Меньше знаешь — крепче спишь!
-В тебе говорит усталый дух! Ты стал старым, черствым и равнодушным!

-Куда ты теперь, товарищ?!
-Туда, где нет решеток и замков! Туда где всегда сияет беспечное солнце свободы!
-Возьми меня с собой, Копатыч!
-Барашик, мы создадим мир где каждый будет делать то, что хочет, там не будет никаких конфликтов! 


Популярные персонажи
null Действие романа происходит летом 1859 года. Моло...
null Евгений Онегин — герой романа в стихах А.С.Пушки...
alt Пират Джек Воробей - колоритный, манерный пиратс...


Злодеи и герои в кино, негодяи, монстры, чудовища из мультиков, литературы, кино, анимэ, комиксов и игр. Отрицательные и положительные герои и персонажи ваших любимых фильмов, книг, романов и сказок, легенд и мифов. Если вы не нашли свой любимый персонаж - напишите об этом в гостевой книге и он обязательно появится.
Любое использование материалов сайта разрешается только с указанием активной гиперссылки на www.fanbio.ru