Главная Мультфильмы Гномелла Грозелла


Гномелла Грозелла

Мультфильмы

Data: 06.03.2013 23:43 | Автор: Administrator

 

Грозелла – персонаж мультфильма «Белоснежка-2, или Новые приключения Белоснежки». Это маленькая трогательная девочка-гном, самая младшая в семье из семи гномелл – двоюродных сестер семи гномов. Каждая из них обладает какой-то волшебной силой. Наша героиня наделена способностью вызывать грозу, но пока не умеет полностью распоряжаться своим даром и контролировать его, поэтому все делает невпопад.

У девочки-гнома волосы до плеч и розовое короткое платьице. Натура живая, подвижная, жизнерадостная. Она любознательна и музыкальна, свои мечты выражает в песне. Вместе с сестрами помогает Белоснежке найти заколдованного жениха, самоотверженно проходя через все трудности поисков.

Как большинство маленьких детей, которым что-то не удается, Грозелла завидует старшим умелым сестрам, и ей, как младшей, часто попадает от других гномелл. Она старательно тренируется в колдовстве, но ее попытки вызвать дождь с грозой не всегда удачны и порой даже вызывают гнев сестер – например, Горячеллы (Лучеллы), разъяренной тем, что дождь намочил ее прическу. Но когда приходит беда и спасение зависит только от малютки, она способна собрать все мужество и все-таки направить вовремя свою волшебную силу в нужное русло.

Не всегда серьезная, неумелая, но мужественная, отзывчивая и добрая Грозелла может считаться украшением мультипликационного фильма, в котором она участвует.


Популярные персонажи
null Действие романа происходит летом 1859 года. Моло...
null Евгений Онегин — герой романа в стихах А.С.Пушки...
alt Пират Джек Воробей - колоритный, манерный пиратс...


Злодеи и герои в кино, негодяи, монстры, чудовища из мультиков, литературы, кино, анимэ, комиксов и игр. Отрицательные и положительные герои и персонажи ваших любимых фильмов, книг, романов и сказок, легенд и мифов. Если вы не нашли свой любимый персонаж - напишите об этом в гостевой книге и он обязательно появится.
Любое использование материалов сайта разрешается только с указанием активной гиперссылки на www.fanbio.ru