Главная Посты В Сети появился первый промокадр из римейка "Вспомнить все"


В Сети появился первый промокадр из римейка "Вспомнить все"

Статьи о кино, комиксах, книгах и легендах

Data: 16.07.2011 11:49 | Автор: Administrator


В Сети появился первый промокадр из римейка "Вспомнить все". На фото запечатлен главный герой Дуглас Куэйд в исполнении Колина Фаррела, которого арестовывают солдаты в белом.

В основу фильма положен фантастический рассказ Филипа К. Дика "Мы вам все припомним" (We Can Remember It for You Wholesale) - тот же, что стал основой для оригинального фильма Пола Верховена.

Сюжет рассказа строится вокруг сотрудника иммиграционной службы, который решает имплантировать себе воспоминания о полете на Марс. В отличие от "Вспомнить все" главный герой рассказа не летает на Красную планету, хотя и является тайным агентом со стертой памятью.

Режиссером нового "Вспомнить все" выступает Лес Уайзман, снявший "Другой мир" и четвертый "Крепкий орешек". Главные роли в фильме, помимо Фаррела, исполняют Брайан Крэнстон, Кейт Бекинсейл, Билл Найи и Джессика Бил. Съемки фильма проходят в Канаде.

Источник


Популярные персонажи
null Действие романа происходит летом 1859 года. Моло...
null Евгений Онегин — герой романа в стихах А.С.Пушки...
alt Пират Джек Воробей - колоритный, манерный пиратс...


Злодеи и герои в кино, негодяи, монстры, чудовища из мультиков, литературы, кино, анимэ, комиксов и игр. Отрицательные и положительные герои и персонажи ваших любимых фильмов, книг, романов и сказок, легенд и мифов. Если вы не нашли свой любимый персонаж - напишите об этом в гостевой книге и он обязательно появится.
Любое использование материалов сайта разрешается только с указанием активной гиперссылки на www.fanbio.ru