Главная Посты Смотреть фильм на компьютере – неправильно!


Смотреть фильм на компьютере – неправильно!

Статьи о кино, комиксах, книгах и легендах

Data: 23.03.2013 23:04 | Автор: Administrator

 

Сегодня просмотр фильма на компьютере является наиболее популярным способом просмотра фильмов вне кинотеатра. Смотреть фильм на компьютере очень просто, и даже больше того, не нужно делать для этого абсолютно ничего! Любая современная ОС, в своей стандартной модификации позволяет просматривать фильмы без каких-то дополнительных действий. Но так ли хорошо смотреть фильм на компьютере?

Как правило компьютер – это рабочее место за которым Вы работаете. И, соответственно, отдыхом просмотр фильма на рабочем месте за рабочем компьютером не назовешь. Вы не получите должного удовольствия и удовлетворения. Ну и вдобавок к этому, для качественного просмотра фильма нужно установить соответствующее программное обеспечение, потому что функционал стандартного очень мал и иметь хорошую аудиосистему и хотя бы хороший экран (а для воспроизведения фильмов в HD-качестве Вам понадобится и мощное железо). Таким образом, чтобы смотреть фильмы с хорошим качеством и звуком на все том же рабочем месте, Вам нужен мощный дорогой современный компьютер. На основе всего вышесказанного можно предположить, что компьютер никогда не заменит вам домашнего кинотеатра, как бы вы не старались. Одно устройство никогда не сможет заменить несколько, потому что в итоге функционал все равно урезается. Ну и плюс ко всему вполне логично, что кроме Вас в вашем доме живут еще люди и в таком случае вполне логично иметь несколько устройств: каждое для своей цели.

Получается, что просмотр фильма на компьютере не имеет ярковыраженных плюсов, если брать в расчет качество просмотра. Домашние кинотеатры придуманы не зря, и любой самый новый компьютер никогда не сможет их заменить. Посмотрев фильм на компьютере Вы только испортите о нем впечатление. Если Вы не имеете дома кинотеатр, то вам лучше либо сходить к людям у которых он есть, либо сходить в обычный кинотеатр на просмотр фильма. Просмотр фильма на рабочем месте не на самом новом оборудовании не принесет вам должного удовлетворения, и всего лишь потратите свое время, вместо того чтобы отдохнуть.


Популярные персонажи
null Действие романа происходит летом 1859 года. Моло...
null Евгений Онегин — герой романа в стихах А.С.Пушки...
alt Пират Джек Воробей - колоритный, манерный пиратс...


Злодеи и герои в кино, негодяи, монстры, чудовища из мультиков, литературы, кино, анимэ, комиксов и игр. Отрицательные и положительные герои и персонажи ваших любимых фильмов, книг, романов и сказок, легенд и мифов. Если вы не нашли свой любимый персонаж - напишите об этом в гостевой книге и он обязательно появится.
Любое использование материалов сайта разрешается только с указанием активной гиперссылки на www.fanbio.ru