Главная Посты Выбор телевизора


Выбор телевизора

Статьи о кино, комиксах, книгах и легендах

Data: 20.05.2013 23:15 | Автор: Administrator

 

Современный человек это, человек, живущий в мире, в котором много чего неопознанного и неизвестного. И конечно современный человек желает все узнать, а узнав, хочет поделиться, но как рассказать всем о чем-либо? Правильно, через средства массовой информации (СМИ).

Одним из видов СМИ это телевидение, а телевидение мы смотрим по телевизору, так? Но телевизоров очень много, а у них много различий, начиная от цвета корпуса и заканчивая программным обеспечением. Какой же телевизор лучше? Как сделать правильный выбор? Как не ошибиться? Именно об этом пойдет речь в данной статье.

Вот основные правила при выборе телевизора:

Не обращайте внимание на марку! Почему? Потому что все телевизоры сделаны в Китае! Абсолютно все, на 100%. Никогда и никому не верьте, если кто-то пытается вам доказать обратное. Все фирмы, будь то Филипс, Самсунг, Горизонт и так далее, все они из Китая! Имеется ввиду, что вся их начинка (а может и все остальное) собиралась в Китае. Так что при покупке телевизора, марка особой роли не имеет! Хотя все же она есть.

При выборе телевизора не всегда верьте слову консультантов. Почти всегда консультанты говорят чистую правду, но иногда бывает так, что они чего-то не договаривают, или в самом худшем случае прибегают к лжи. Прежде чем решиться на покупку, проконсультируйтесь с человеком, которому доверяете, и на итогах всех консультаций сделайте выбор.

Никогда не бойтесь и не стесняйтесь о чем-нибудь переспросить, или задать вопрос, ведь после покупки вам никто не вернет деньги, если товар вам не понравился. После совершения покупки магазин имеет права не менять или возвращать товар даже в течении одного дня после покупки, если тот удовлетворяет всем техническим параметра.

По итогам всего этого хочу вам сказать, что выбор телевизора это целая процедура, требующая не так уж мало времени и сил. Можно купить телевизор за 500 долларов и быть довольным (довольной) покупкой, а можно за 5000 долларов и быть не удовлетворенным (удовлетворенной). Главное в этом деле не спешить, ведь все зависит только и только от вас.


Популярные персонажи
null Действие романа происходит летом 1859 года. Моло...
null Евгений Онегин — герой романа в стихах А.С.Пушки...
alt Пират Джек Воробей - колоритный, манерный пиратс...


Злодеи и герои в кино, негодяи, монстры, чудовища из мультиков, литературы, кино, анимэ, комиксов и игр. Отрицательные и положительные герои и персонажи ваших любимых фильмов, книг, романов и сказок, легенд и мифов. Если вы не нашли свой любимый персонаж - напишите об этом в гостевой книге и он обязательно появится.
Любое использование материалов сайта разрешается только с указанием активной гиперссылки на www.fanbio.ru