Главная Посты Где лучше посмотреть фильм


Где лучше посмотреть фильм

Статьи о кино, комиксах, книгах и легендах

Data: 20.05.2013 23:23 | Автор: Administrator

 

Начнем с домашнего варианта. Во-первых, все находится у вас под руками. Вы можете набрать еды сколько-угодно, включить именно тот фильм, который вам захочется и просто завалиться на диван. Никто не будет вас беспокоить, остается лишь наслаждаться просмотром.

Минусами же можно назвать то, что просмотр будет обычным, то есть никакого большого экрана и стерео звука не будет.

Что касается кинотеатров, это хороший способ провести время с друзьями. Атмосфера, которая возникнет в зале просмотров наверняка создаст вам хорошее настроение и вы уж точно останетесь довольны. Тем более сейчас есть кинотеатры с различными эффектами, которые могут создавать реальные ощущения.

К минусам можно отнести то, что вам придется платить за просмотр фильма. Кроме этого, вы не сможете сесть, чтобы вам было удобно на все сто процентов.


Популярные персонажи
null Действие романа происходит летом 1859 года. Моло...
null Евгений Онегин — герой романа в стихах А.С.Пушки...
alt Пират Джек Воробей - колоритный, манерный пиратс...


Злодеи и герои в кино, негодяи, монстры, чудовища из мультиков, литературы, кино, анимэ, комиксов и игр. Отрицательные и положительные герои и персонажи ваших любимых фильмов, книг, романов и сказок, легенд и мифов. Если вы не нашли свой любимый персонаж - напишите об этом в гостевой книге и он обязательно появится.
Любое использование материалов сайта разрешается только с указанием активной гиперссылки на www.fanbio.ru