Главная Посты "Американцы" - лучший фильм про рядовых менеджеров


"Американцы" - лучший фильм про рядовых менеджеров

Статьи о кино, комиксах, книгах и легендах

Data: 10.11.2010 15:53 | Автор: Administrator

Посмотрел фильм "Американцы" (Glengarry Glen Ross). Тем кто хочет узнать насколько тяжела работа менеджеров по продажам смотреть обязательно. Очень здорово показаны проблемы взаимоотношений между людьми, работающими в одном коллективе, когда эта работа не идет, перспектив нет и денег не предвидится.

В фильме событий практически нет. Вся его соль в диалогах и гениальной игре актеров. Можно сказать, что это практически спектакль. Особенно порадовали Аль Пачино и Алек Болдуин. Больше всего мне понравилась сцена, когда в провинциальный офис приезжает менеджер из центра (Алек Болдуин) и дает всем взбучку. Да что там говорить, все сцены хороши. Постоянное нытье неудачников, великолепная работа Рикки Рома (Аль Пачино), жалкие попытки старого агента продать землю, подлость начальника офиса (Кевин Спейси) - все на высоте.

Тут нет ни хороших ни плохих. Показана реальная жизнь и цинизм бизнеса. Это и радует.

Великолепный фильм. Не буду пересказывать сюжет, чтобы не портить вам удовольствие. Посмотрите обязательно.


Популярные персонажи
null Действие романа происходит летом 1859 года. Моло...
null Евгений Онегин — герой романа в стихах А.С.Пушки...
alt Пират Джек Воробей - колоритный, манерный пиратс...


Злодеи и герои в кино, негодяи, монстры, чудовища из мультиков, литературы, кино, анимэ, комиксов и игр. Отрицательные и положительные герои и персонажи ваших любимых фильмов, книг, романов и сказок, легенд и мифов. Если вы не нашли свой любимый персонаж - напишите об этом в гостевой книге и он обязательно появится.
Любое использование материалов сайта разрешается только с указанием активной гиперссылки на www.fanbio.ru