Главная Источники Копы в юбках / The heat


Копы в юбках / The heat

Источники

Data: 11.03.2013 19:44 | Автор: Administrator

 

Пол Фиг представляет свою новую кино-работу - зажигательную криминальную комедию с элементами боевика под названием "Копы в юбках". Неординарность сюжета - вот главная особенность киноленты, обещающей стать успешной премьерой 2013 года.

Центральные фигуры фильма - две очаровательные девушки, работающие в полиции. Наверняка у многих мужчин это вызовет улыбку, и все же не стоит делать слишком быстрых выводов. Порой такие хрупкие и беззащитные женщины способны одолеть сильного и смелого противника одним лишь движением мозговой извилины!

Трудясь в сугубо мужском коллективе, а от того являясь единственной женщиной-полицейским в своем подразделении, главная героиня довольствуется мелкими, не требующими огромной ответственности заданиями. Возможно, ее карьера так и осталась бы на нуле, если бы не случай.

Начальством был отдан приказ, согласно которому героиня должна предоставить информацию о преступнике, взбудоражившем весь город, и собственноручно задержать злодея. Со стороны ФБР участие в этом деле будет принимать молодая девушка. И вот две сыщицы, несказанно радуясь доверенному им делу, от исхода которого зависит их карьерный рост, выходят на след русского мафиози....

Смотрите также


Популярные персонажи
null Действие романа происходит летом 1859 года. Моло...
null Евгений Онегин — герой романа в стихах А.С.Пушки...
alt Пират Джек Воробей - колоритный, манерный пиратс...


Злодеи и герои в кино, негодяи, монстры, чудовища из мультиков, литературы, кино, анимэ, комиксов и игр. Отрицательные и положительные герои и персонажи ваших любимых фильмов, книг, романов и сказок, легенд и мифов. Если вы не нашли свой любимый персонаж - напишите об этом в гостевой книге и он обязательно появится.
Любое использование материалов сайта разрешается только с указанием активной гиперссылки на www.fanbio.ru