Главная Источники Копы в юбках


Копы в юбках

Источники

Data: 01.05.2013 23:59 | Автор: Administrator

 

Фильм «Копы в юбках» - новая уморительная кинокомедия, которая выйдет на экраны летом 2013 года, а в образе «копов в юбках» выступят Сандра Булок и Мелисса МакКарти.

Итак, кино новинка поведает о забавных криминальных буднях двух женщин. Наши героини - копы в юбках, настоящие полицейские о коих вовсе не стоит переживать, ибо эти дамочки настоящие профи своего дела. Они превосходно справляются с любой поставленной задачей, чем утирают нос своим коллегам-мужчинам, за что последние их не выносят.

Одна из героинь коп-профессионал Сара Ашпрон - стройная молодая особа, а другая детектив Мулис – дамочка с крутым норовом и пышными формами. Обе они имеют большой опыт по борьбе с преступностью и давно уж всем доказали, что в состоянии в одиночку ловить преступников и выполнять особо трудные и важные задания. Поэтому именно им выпадает исполнить особое задание по поимке одного весьма опасного русского элемента. Потому как только у них выйдет завлечь бандита в ловушку, прибегнув к своей красоте и логике. Ибо лишь непредсказуемая женская логика, в состоянии противостоять такой же непредсказуемой русской смекалке…

Смотрите также


Популярные персонажи
null Действие романа происходит летом 1859 года. Моло...
null Евгений Онегин — герой романа в стихах А.С.Пушки...
alt Пират Джек Воробей - колоритный, манерный пиратс...


Злодеи и герои в кино, негодяи, монстры, чудовища из мультиков, литературы, кино, анимэ, комиксов и игр. Отрицательные и положительные герои и персонажи ваших любимых фильмов, книг, романов и сказок, легенд и мифов. Если вы не нашли свой любимый персонаж - напишите об этом в гостевой книге и он обязательно появится.
Любое использование материалов сайта разрешается только с указанием активной гиперссылки на www.fanbio.ru