Главная Фильмы Дэвид Самнер - молодой математик из фильма "Соломенные псы"


Дэвид Самнер - молодой математик из фильма "Соломенные псы"

Фильмы

Data: 20.02.2011 14:53 | Автор: Administrator


Дэвид Самнер - молодой, весьма интеллигентного вида американский математик, решивший переехать с женой в маленький английский городок, где она выросла.

Источник: фильм "Соломенные псы" (1971), повесть "Осада фермы Тренчера".

Автор: Гордон М. Уильямс

Роль исполнил: Дастин Хоффман

Городок полон быдла, которое молодая пара нанимает на работы - чинить сарай. Среди этих личностей, оказывается знакомые детства Эми (жена). Им нравиться эми и они всчески пытаются унизить Дэвида, который, как многие ученые, ничего не умеет делать своими руками.

В конце концов, они пробираются к нему домой и насилуют Эми. Эми, начинает презирать мужа, так как, по ее мнению, он слабохарактерен и не может дать отпор местным мужланам.

В конце концов, обстоятельства сталкивают Дэвида с этими парнями. Он нечаянно сбивает местного сумасшедшего и притаскивает его к себе домой. Пьяные парни требуют выдать его, так как было подозрение, что он убил девушку, их родственницу (так оно и было).

Дэвид, решив, во чтобы то не стало, показать себя мужчиной, запер двери и не пустил их. Началась настоящая осада, в ходе которой был убит местный судья. Эми пыталась выдать психа, но Дэвид, с которого спала всякая интеллигентность, не позволил ей это сделать. В нем проснулся самец, защищающий свое логово и семью.

В итоге, Дэвид, войдя во вкус, убил всех нападающих.


Популярные персонажи
null Действие романа происходит летом 1859 года. Моло...
null Евгений Онегин — герой романа в стихах А.С.Пушки...
alt Пират Джек Воробей - колоритный, манерный пиратс...


Злодеи и герои в кино, негодяи, монстры, чудовища из мультиков, литературы, кино, анимэ, комиксов и игр. Отрицательные и положительные герои и персонажи ваших любимых фильмов, книг, романов и сказок, легенд и мифов. Если вы не нашли свой любимый персонаж - напишите об этом в гостевой книге и он обязательно появится.
Любое использование материалов сайта разрешается только с указанием активной гиперссылки на www.fanbio.ru