Главная Фильмы Сергей Васнецов - герой сериала "Папины дочки"


Сергей Васнецов - герой сериала "Папины дочки"

Фильмы

Data: 07.08.2011 02:06 | Автор: Administrator


Сергей Алексеевич, в начале сериала почти 44 года, родился 26 октября 1963 года в деревне неподалёку от Красноярска. Глава семьи Васнецовых. Один воспитывает пятерых дочерей. Его юмор и доброта помогают семье справляться с разнообразными комичными, а порой и сложными ситуациями.

Источник: телесериал "Папины дочки"

Автор: Вячеслав Муругов, Александр Роднянский

Роль исполнил: Андрей Леонов

Сергей Алексеевич учился в пединституте, состоял в комсомоле и служил в армии пограничником. Двадцать лет назад в течение 11 месяцев занимался дзюдо. В 1990-е Сергей Алексеевич и его друг Антонов (Александр Самойленко) занимались бизнесом — скорее всего, мелкой оптовой торговлей. Их фирма называлась ООО «АнтоноВ». Тогда Сергей Алексеевич носил усы, и тогда же он принял на работу свою нынешнюю секретаршу Тамару (Татьяна Орлова).

Сергей — бывший семейный психотерапевт, он консультирует семейные пары. «Зарплата» Сергея Алексеевича составляет примерно 1000$ и не превышает двух окладов его секретарши. Скорее всего, Васнецов — индивидуальный предприниматель, хотя об этом в сериале ничего не говорится — поэтому термин «зарплата» в его отношении не совсем уместен. Он арендует офис и у него есть загадочный «генеральный», хотя употребление и этого термина вызывает большие сомнения. Васнецову повезло с клиенткой — жена олигарха Василия Федотова Оксана, случайно заглянув в кабинет Сергея Алексеевича, становится его постоянной клиенткой. Она готова платить любые деньги за сеансы доктора Васнецова.

Сергей Алексеевич тяжело переживает разрыв с женой, но вокруг всегда есть женщины, которые симпатизируют ему: в одной из серий секретарша Тамара неожиданно влюбляется в Васнецова; Людмила Михайловна, учительница русского языка и литературы в школе, где учатся девочки, неравнодушна к Сергею Алексеевичу, посвящает ему стихи.

Однажды Сергей Алексеевич встретил свою первую любовь — Дарью «Бельчонка» Лебедеву (Галина Шевякова). Когда-то он сбежал от неё (по его собственному признанию) в армию, а потом переехал в Москву. В канун Нового 2009 года неожиданно возвращается жена Сергея Алексеевича, но семье не суждено восстановиться. Сергей Алексеевич, не простив жене измены, уезжает к родителям в Красноярск и работает семейным психологом на Красноярском металургическом комбинате. Но уже через год он возвращается в семью на свадьбу Даши.

Сергей Алексеевич уже в 271 серии собрался уехать обратно в Красноярск, следовательно, дочки стали пытаться всеми силами оставить отца в семье. Для того чтобы папа окончательно увяз в семье, они решили для него найти работу. Сергей Алексеевич сначала устроился школьным психологом, но затем стал работать снова семейным психотерапевтом, деля офис со своей женой. Из-за ссоры с Людмилой некоторое время жил в квартире у Антонины Семёновны. В конце 14 сезона сериала у него появляется сын. В 15 и 16 сезонах не участвует.

Источник 

Цитаты:

Если ты так волнуешься за свою фигуру, то эти котлеты не намного калорийнее твоей помады.

— А Вы юрист?
— Могу быть и юристом — смотря сколько заплатите.

Василий, я всё могу объяснить! Только я не понимаю в чём дело…

А ты, Антонов, становишься все больше похож на своих пациентов — рот не закрывается!

Комментарии  

 
0 #2 13.08.2011 02:25
 
 
0 #1 13.08.2011 02:24
Купить диплом
 

Популярные персонажи
null Действие романа происходит летом 1859 года. Моло...
null Евгений Онегин — герой романа в стихах А.С.Пушки...
alt Пират Джек Воробей - колоритный, манерный пиратс...


Злодеи и герои в кино, негодяи, монстры, чудовища из мультиков, литературы, кино, анимэ, комиксов и игр. Отрицательные и положительные герои и персонажи ваших любимых фильмов, книг, романов и сказок, легенд и мифов. Если вы не нашли свой любимый персонаж - напишите об этом в гостевой книге и он обязательно появится.
Любое использование материалов сайта разрешается только с указанием активной гиперссылки на www.fanbio.ru