Главная Фильмы Ниши - бывший полицейский из фильма "Фейерверк"


Ниши - бывший полицейский из фильма "Фейерверк"

Фильмы

Data: 18.03.2012 04:09 | Автор: Administrator


Ниши - бывший полицейский, который после несчастного случая уволился из полиции. У жена Ниши обнаружили лейкемию и он ненадолго отлучился с поста, чтобы навестить ее.  В это время, его напарника Хорибе тяжело ранят.

Источник: фильм "Фейерверк" (1997)

Автор: Такеши Китано

Вид: роли Такеши Китано в кино

Ниши, вместе с другими оперативниками устремляется в погоню. Он нападает на преступника, но тот сбрасывает его и убивает одного из полицейских. Ниши, виня себя в случившимся, уходит с работы.

Для того чтобы поддержать Хорибе (его парализовало) и жене покойного товарища, он берет взаймы денег у якудзы. Денег надолго не хватило, а якудза стали требовать с него расчет.

Обдумав ситуацию, Ниши, как потомок самураев, разрабатывает следующий план. Он решает ограбить банк, на эти деньги оказать помощь другу, забрать жену из больницы и поехать с ней в путешествие, чтобы скрасить ее последние дни жизни. Ниши ничего не держит в этой жизни. У него нет работы, друг потерял желание жить, жене осталось жить совсем немного (к тому же их ребенок умер и жена после этого перестала говорить).

План Ниши срабатывает и вслед за ним устремляются якудза (он пронюхали, что он банк ограбил и решили эти деньги отобрать) и полицейские. Ниши был весьма жесткий мужик и поубивал следующих за ним бандитов. Когда же его нашли бывшие коллеги, он, побыв несколько минут с женой, убил ее и себя.

Смотрите также


Популярные персонажи
null Действие романа происходит летом 1859 года. Моло...
null Евгений Онегин — герой романа в стихах А.С.Пушки...
alt Пират Джек Воробей - колоритный, манерный пиратс...


Злодеи и герои в кино, негодяи, монстры, чудовища из мультиков, литературы, кино, анимэ, комиксов и игр. Отрицательные и положительные герои и персонажи ваших любимых фильмов, книг, романов и сказок, легенд и мифов. Если вы не нашли свой любимый персонаж - напишите об этом в гостевой книге и он обязательно появится.
Любое использование материалов сайта разрешается только с указанием активной гиперссылки на www.fanbio.ru